Battlefield 5 Механики скачать торрент

Battlefield 5 Механики
нравится0
не нравится0
+1151
Год выхода: 2018
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CPY)

Системные требования
Операционная система: 64-разрядные Windows 7 / 8.1 / 10
Процессор: Intel Core i5 6600K / AMD FX-6350
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2 ГБ / AMD Radeon HD 7850 2 ГБ
Оперативная память: 8 ГБ
Место на диске: 50 ГБ
Описание игры:
Перед вами новая часть популярной игровой серии интерактивных шутеров под названием Battlefield 5, выполнена в формате от первого лица. По-прежнему создателями проекта является известная компания DICE. Официальный релиз игры состоялся в 2018 году и успел завоевать популярность среди геймеров. Для тех, кто еще думает над испытанием данного проекта, то сомневаться не стоит и прямо сейчас приступайте к активным действиям. На указанном интернет-ресурсе предоставлен релиз от группы R.G. Mechanics. Переходите по указанной ссылке, чтобы скачать торрент Battlefield 5 Механики на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Испытайте все особенности пятой части интерактивного развлечения.

Графика
Касательно графического оформления и все с этим связанного, включая физику и механику игровых объектов, выполнена на высоком уровне и значительно качественнее, чем в предыдущих версиях. Создатели не стали уходить от стандартов уже построенной франшизы, так что геймеру предстоит отправиться на современные поля битвы. Там вы можете полностью окунуться в атмосферу военного сражения. Игровой проект создан на основе инновационного движка Frostbite. Все активности проходят в период Второй мировой войны, к тому же, теперь игра стала более продуманной. Теперь во время взрыва вашего героя или других солдатов отбросит в сторону, а осколки накроют всех, кто окажется на пути. Стоит отметить, что игровая механика взрывов и детализация объектов, подвергшихся разрушению, довольно правдоподобна. Словом, вы сможете ощутить себя, как в настоящей войне. И львиную часть в этом играет именно графика. Мир игры полностью открыт для изучения, однако, далеко сбежать у вас не выйдет, потому что противники успели окружить вас.

Игровой процесс
Если говорить о геймплей и локациях, то создатели проекта решили вернуться к истокам проекта, а именно – временам Второй мировой войны. Никаких перестрелок между преступниками и отрядом спецназначения на улице больше не будет, здесь происходят сражения значительно серьезнее. Сначала вам стоит выбрать сторону, за которую вы будете играть, а потом приложить все усилия для того, чтобы привести их к победному результату. Несомненно, в игре реализовано сразу несколько режимов игры. В режиме одиночной кампании вы должны будете сыграть в обязательном порядке, потому что игровая суть раскрывается именно здесь. К тому же, этот режим поможет вам лучше узнать сюжетную линию, которая довольно занимательная, наполненная огромным количеством неординарных ситуаций. В ходе игрового процесса вы увидите новых персонажей, узнаете их историю. Словом, если вы хотите проникнуться духом игры, рекомендуем посетить наш сайт, чтобы скачать торрент Battlefield 5 Механики.

В игре реализован также и мультиплеерный режим, где вы сможете собрать собственную команду из нескольких геймеров, планировать проведение операций. Каждый игрок имеет собственное мышление, но это одна из особенностей представленного игрового режима. Ведь с вами играет не искусственный интеллект, а живые люди, которые на разные ситуации реагируют совершенно по-разному. И что может быть лучше совместной игры со своими друзьями в новой безумной стрелялке.

В мультиплеерном режиме вы сможете сражаться с геймерами со всего мира. В игре можно оценить высокий уровень игры остальных участников, самому продемонстрировать свои умения и навыки. Большое количество военной техники и куча вооружения ожидает вас в указанном игровом режиме. И также стоит сказать о том, что в пятой части не будет премиум-подписок на карты и бонусы. Вместо этого битвы будут проходить на указанных картах с продолжительностью в месяц, а потом будут появляться новые. Так игра сможет охватить все геймерские сообщества и вам не придется еще тратить деньги на приобретение дополнений.

Особенности Battlefield 5 Механики
- Удивительное графическое оформление на новом игровом движке. Отныне все происходящее в ходе игры сказывается на вашем герое. Поэтому взрывы, обстрелы и остальные военные действия оказывают на него негативное воздействие.
- Игровой процесс вернулся к истокам, а если быть точнее, то перед вами откроется большой мир времен Второй мировой войны. Сражения здесь точатся по всему земному шару и вам предстоит побывать в каждой горячей точке.
- Режимы игры. В интерактиве реализовано три основных режима, однако, если сравнивать с предыдущими частями проекта, то они более качественны и тщательнее проработаны. Есть режим одиночной кампании, мультиплеерный и кооперативный.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 5 Механики через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Battlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 МеханикиBattlefield 5 Механики
Видео к игре:

Размер: 33.83 GB v1.0 (Build 3894003)
Последние отзывы об игре:
Бесплатно
Бесплатно • 10 августа 2022 11:04
работает?

карл
карл • 31 октября 2023 21:52
Бесплатно,
работает


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent