Главная » Экшен » Battlefield 2 Механики
Battlefield 2 Механики
Год выхода: 2005
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Digital Illusions
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32-разрядная и выше
Процессор: Intel или AMD с тактовой частотой 1,7 ГГц
Оперативная память: 512 МБ
Видеокарта: 128 МБ (с поддержкой шейдеров 1.4)
DirectX®: 9.0c
Жесткий диск: 5 ГБ свободного места
Описание игры:
Три огромных мировых государства доступны в представленном игровом проекте. Вы в качестве игрока получите возможность стать участником современных военных операций. Выбирать вы будете самостоятельно: можно сделать выбор в пользу Китая, можно – США, а можно подобрать себе богатую арабскую страну. В игре реализовано еще больше инновационного вооружения и военной техники. У каждого государства она своя, особенная с оригинальными характеристиками, среди этой техники можно увидеть танки, бронетранспортеры, истребители, вертолеты и многое другое. Если вы любите приключения, тогда эта игра точно придется вам по душе. Переходите по указанной ссылке на наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Battlefield 2 Механики совершенно бесплатно. Выбирайте элитного воина, ведь вы получите доступ сразу к шести разным классам бойцов, которые есть в этой версии сетевой стрелялки. Для тех, кто предпочитает сражения в кооперативном режиме, стоит примерить роль настоящего командира собственного отряда. С игровой картой разобраться довольно легко, приказы вы отдаете лично.

Сюжет
Операция под вашим руководством начнется на территории выбранного вами государства. Вам придется не только сделать все возможное для устранения противника, но и отыскать ценные ресурсы. Сражаться предстоит как на городских улицах, так и в подземельях. Наиболее жарко и опасно будет неподалеку от нефтяных вышек. Противник тщательно защищает эту территорию. Касательно вооружения, то вы получите для себя и автоматы, и снайперские винтовки, чтобы с их помощью устранить охранников. За успешно пройденные миссии вы получите действительно хорошие награды. Перемещаться по игровым локациям не только, используя бронетранспортер, но можно легко выбрать самолет или вертолет и уже проводить воздушные атаки на территории соперника. Когда вы выберете себе воина, то сможете тщательно изучить его боевые умения и таланты. Оптимальный выбор – это пехотинец американской армии, он самый обученный боец, обладает профессиональными навыками атаки противника, как в режиме одиночной кампании, так и в мультиплеерном режиме.

Игровой процесс
Если вы сделаете выбор в пользу разведчика, как своего главного героя, то придется заняться тщательным исследованием боевой карты, дабы верно определить место дислокации своих соперников. Также можно выбрать себе роль подрывника, установить мины на территории оппонента. Вашим компаньоном станет медицинский работник, который сможет вовремя оказать первую помощь раненым. Вы можете стать командиром воздушной эскадрильи и уже с неба совершать нападения на объекты своего соперника. Как видите, в представленной версии интерактивного приключения у вас есть выбор, и это огромное преимущество. Для тех, кто желает скачать торрент Battlefield 2 Механики, рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Геймплей довольно динамичный, графическое оформление существенно модернизированное, добавлено много вооружения и новой военной техники.

Подсказки
Справа в уголке экрана вы будете наблюдать за передвижениями своих соперников. К тому же, в любое время можно сменить себе воина. Можете сыграть за гранатометчика и уничтожить базы своих оппонентов, воспользовавшись неординарным вооружением. Исследуйте территорию своего врага, отыщите много полезных вещей, которые помогут вам в будущем. А еще можно забрать оружие с убитого вами соперника. Игровой проект достойный внимания и обладает классическим сюжетом. Война – это всегда война!

Особенности Battlefield 2 Механики
- Солдаты. От выбранного вами героя будет зависеть успех выполнения поставленной миссии. Примите к сведению тот факт, что у каждого воина есть собственные оригинальные навыки и таланты, так что тщательно изучите выбранного персонажа перед тем, как бросить его на поле боя.
- Военная техника. В обновленной версии игры доступны новые вертолеты и истребители, так что, вы получите возможность уничтожать объекты своего врага с воздуха. В противном случае ваш оппонент уничтожит вас. Не позвольте ему сделать подобное.
- Игровые карты. Внимательно следите за всеми доступными подсказками на карте, дабы определить местонахождение врага и его передвижения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Battlefield 2 Механики через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Battlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 МеханикиBattlefield 2 Механики
Размер: 4.29 GB v1.50
В игру вшиты все дополнения DLC:
Battlefield 2: Special Forces,
Battlefield 2: Euro Force,
Battlefield 2: Armored Fury.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Руссификатор устанавливается опционально.
Для активации мода Rebalance Mod v2.1 или дополнения Special Forces нужно применить ярлык с соответствующим названием.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ
16 мая 2023 16:29
Механик ты супер кент я тебя очень одобряю.