FIFA 15
Год выхода: 2014
Жанр: Спортивные, Симуляторы
Издатель: EA Sports
Разработчик: EA Canada
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (только 64-битная)
Процессор: Intel Q6600 Core2 Quad @ 2,4 ГГц или AMD Phenom
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11
Звуковая карта: DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 ГБ
Описание игры:
Очередная часть знаменитой серии компьютерных игр, представляет из себя замечательную виртуальный мир с отличным симулятором режима командного менеджера, заумной тактикой и приятной стратегией. Нельзя упускать из виду, что над данным продуктом потели долгое время, не жалея своих рук и сил, умелые девелоперы из студии EA Sports. Для того чтобы по достоинству оценить преимущества новой части франшизы, ее визуальные изменения и более удобный геймплей, мы рекомендуем Вам FIFA 15. Для этого вам достаточно воспользоваться нашим сайтом и скачать торрент. Теперь давайте подробнее рассмотрим положительные стороны данной игры.

Графика
В первостепенную важность стоит отнести визуализацию. Дизайнеры игры улучшили графику, хоть и не так свойственно, как хотелось бы. Большинство футболистов в очередной раз перерисовали более качественно, также стала присутствовать более плавная анимация, и улучшенные действия игры на футбольном поле. Особым нововведением части есть то, что компания получила наконец-то всеми ожидаемую лицензию на английскую Премьер-лигу, что означает, теперь в игре имеется порядка двадцати английских арен для футбольных матчей с достойной подборкой. Помимо этого, в игре усовершенствовалась динамика до отличного уровня. Такая мелочь как фанаты, теперь более реалистичны как своими движениями, так и звучанием, ведь оно записывалось с реальных матчей. Поэтому, если это описание смогло проявить у вас желание попробовать себя в этой игре, то мы советуем скачать FIFA 15 с помощью торрента, сделав это прямо сейчас с нашего сайта. А теперь можно уделить время рассмотрению игровой механики.

Игровой процесс
Для начала речь пойдет о геймплее. Процесс игры не удивит неожиданными поворотами, ведь это все тот же качественный симулятор футбольных игр, над которым работают талантливые люди из Electronic Arts. Однако смена основных футболистов в вашем составе стала куда интереснее. Их навыки теперь можно увидеть на шестиугольнике, и сравнивая фигуры различных игроков из перечня, вам представится возможность выбрать лучшего. Также и пространства для микро-контроля стало явно больше, чем ранее. Выбрав и настроив задачи игроков вашей команды на поле, можно улучшать защиту с флангов, или улучшить стремительность атаки. К тому же, в режиме Ultimate team, в раннем доступе есть возможность заполучить опытных футболистов на пару матчей. Если вы являетесь большим фанатом серии этих игр, и ни одна из частей не прошла мимо вашего внимания, тогда советуем FIFA 15, скачать торрент, ибо эта игра стоит того чтобы ее установить на компьютер!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 15 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
пвпв
пвпв
5 августа 2022 19:01
вп
emo
emo
8 августа 2022 10:51
что мне делать я скачал но при установке пишет ошибку -11 помогите пж
аноноим
аноноим
19 января 2024 13:03
emo,
попробуй скачать в безопасном режиме