Главная » Стратегии » FIFA Manager 15
FIFA Manager 15
Год выхода: 2014
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Спортивные
Издатель: SEGA
Разработчик: Sports Interactive
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon X2 3200+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 6600 GT / Radeon X1600
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 5 Гб
Описание игры:
Нетрудно предположить, что многие ценители стимуляторов футбольной тематики смогли достойно оценить серию FIFA Manager, где дается роль менеджера футбольной команды. Как раньше, так и сейчас, можно благодарить разработчиков из компании Electronic Arts за положительные эмоции, принесенные их стараниями и желанием угодить истинным любителям виртуального футбольного мира. Они радует нас необычайной динамикой стимулятора как футбольной игры, так и менеджера футбольного клуба. В вашем распоряжении доступ к нашему игровому ресурсу, откуда вы сможете скачать торрентом FIFA Manager 15.

Игровой процесс
В данный момент у вас появилось желание быть на самой верхушке футбольных достижений и славы? Для осуществления этого вам понадобиться завоевавший внимание множества геймеров Football Manager 2015, содержащий в себе не только спортивный стимулятор с встроенными мелочами, но и заумную стратегию! Исходя из вашего плана, настроения, тактики вы можете практически в любой момент перейти за игру игроками. К примеру, когда вы повышаете нагрузку на тренировках, или уменьшаете заработную плату игроков. Не стоит пропускать мимо глаз и тот факт, что теперь появилась возможность выбрать любой футбольный клуб из невероятного перечня стран. Если напрячься и приложить усилия и старания, то вам удастся вознести на мировой уровень команды, к примеру, из Малайзии или Китая. Виртуальный мир спорта Football Manager 2015 имеет необычайную связь с коммерческим миром. Играя в Football Manager 2015, вы сможете скрыться от тоскливых эмоций, накопившегося негатива, или повседневной скуки. Именно поэтому мы наставляем вас на этот игровой мир!

Ранее уже было написано, что FIFA Manager 15 это захватывающая игра, преисполненная реалистичной физикой, механикой, невероятными стратегиями и при всем этом, позволяющая взять под свой контроль любой футбольный клуб мира. Более сильных и приятных стимуляторов футбольной игры, вы нигде не могли видеть, кроме как в серии игр FIFA. В игровом мире уже ожидают множества необходимых обновлений, существенно улучшающих графические возможности и геймплей. Вы самостоятельно будете курировать целой командой, протягивая им задания и решая ряд появляющихся проблем. Решать, кто будет на футбольном поле под вашим руководством, а кого стоит оставить на скамейке запасных, остается только вам самим!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA Manager 15 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
FIFA Manager 15FIFA Manager 15FIFA Manager 15
Размер: 886 MB v15.3.2
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!