Главная » Инди » Glass Masquerade 2: Illusions
Glass Masquerade 2: Illusions
Описание игры:
Игра Glass Masquerade 2: Illusions – это действительно уникальный проект, в котором вам предстоит продемонстрировать свое умение видеть цельную картину и продемонстрировать свои способности к творчеству. Кроме этого, для успешного прохождения этой игры вам понадобится логическое мышление и умение концентрировать внимание, потому что вас ожидает множество увлекательных головоломок и ребусов.

Игровой процесс Glass Masquerade 2: Illusions, скачать через торрент которую можно на нашем портале, связан с удивительным искусством создания витражей. Вам предстоит ознакомиться с шедеврами мировой культуры, созданными много столетий назад и являющихся ценнейшими экспонатами многих известных музеев. К сожалению, безжалостное время со временем разрушает все и многие экспонаты повреждены и рассыпаются на мелкие обломки, поэтому вам предстоит их восстановить.

Все, что вам необходимо – собрать воедино все элементы витража, но сделать это будет не так и просто. Во-первых, необходимо тщательно подгонять элементы витража друг к другу, чтобы исключить малейшие зазоры. Во-вторых, многие осколки очень мелкие, поэтому восстановить целостную картинку будет не так и просто, как кажется на первый взгляд. Но если вы добьетесь успеха, то сумеете восстановить ценнейшие произведения искусства и не дать им пропасть без вести.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Glass Masquerade 2: Illusions через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Скриншоты из игры:
Glass Masquerade 2: IllusionsGlass Masquerade 2: IllusionsGlass Masquerade 2: IllusionsGlass Masquerade 2: IllusionsGlass Masquerade 2: Illusions
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!