Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент

Vampire The Masquerade Bloodlines 2
нравится0
не нравится0
+414
Описание игры:
Vampire The Masquerade Bloodlines 2 — долгие годы фанаты первой части ждали продолжения. И в какой-то момент надежда даже немного угасла. Но радостная новость все-таки подобралась к геймерам. Теперь у вас будет возможность узнать продолжение запутанной истории, связанной с городом Сиэтл. В первой части нам стало известно, что здесь невероятное количество вампиров. Чтобы узнать, изменилась ли ситуация в городе, нужно в обязательном порядке Vampire The Masquerade Bloodlines 2 скачать торрент.

Путь вампира, который некогда был человеком
Главного героя насильным образом превратили в вампира. Но это не столь важно. Потому что после превращения персонаж обрел невероятную силу. Благодаря навыкам в сфере ведения ближнего боя, главный герой способен побеждать более могущественных противников. В игровом проекте важно контролировать все происходящее вокруг. Поскольку никогда не предугадаешь, с какой стороны ожидать удар. Решительные действия не всегда полезны. Ведь вампир является охотником, который знает, когда лучше всего затаиться, а в какой момент напасть.

Окунитесь в мрачную атмосферу Сиэтла
Разработчики приняли решение не менять полностью основную локацию. Но нововведений множество. Здесь вас ждут древние вампиры, которые существуют по определенным законам. Есть новоиспеченные кровопийцы, которые платят безмерное количество денег ради любых своих желаний. Сиэтл — это полноценное жуткое общество, под правила которого вы должны подстраиваться. Либо быть одиночкой и творить хаос единолично.

Не забывайте, что вампир силен только в том случае, если вы применяете своими способности. Но это не говорит о том, что нужно только и делать, что убивать всех вокруг. Можно стремиться к максимальной власти, подгребать под себя чужие судьбы и реализовать собственные планы. Быть всесильным до определенного момента вряд ли получится. Если вы победите десять врагов, нет никакой вероятности, что одиннадцатого тоже убьете. Потому что в этом жестоком обществе обитают вампиры, которые обладают невероятным могуществом.

Перед вами новая глава, которая сохранила атмосферу первой части. Также сохранилась концепция. Под ней подразумевается то, что всегда нужно действовать разумно, чтобы не привлекать к себе лишнее внимание и не подставляться под врагов. Прекрасно продумана система развития главного героя — не будет возможности разом взять и забрать себе всю власть. За это можно смело скачать игру Vampire The Masquerade Bloodlines 2 через торрент на русском языке.

Особенности игры:
- Графика, которая во много раз выше в сравнение с первой частью;
- Вампир с большим количеством возможностей;
- Зрелищные бои с противниками;
- Огромный город Сиэтл, каждый уголок которого можно изучить;
- От слабых до самых могущественных вампиров.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Vampire The Masquerade Bloodlines 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2Vampire The Masquerade Bloodlines 2
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent