Главная » Экшен » Skull and Bones
Skull and Bones
Описание игры:
Пиратская тематика недостаточно распространена в индустрии компьютерных игр, хоть и имеет много фанатов. Этот недостаток игр объясняется тем, что сюжет очень трудно проработать с исторической точки зрения. Зачастую, это пугает создателей. Однако компания-разработчик Ubisoft не побоялась трудностей, связанных с разработкой такого рода игры и выпустила в свет свое главное детище — игру с громким названием Skull and Bones.

Эта игра — настоящее приключение, которое погрузит вас в мир пиратства и контрабандистов. Она является многопользовательской игрой, где все участники равноправны и могут заниматься своими делами. Это значит, что вы можете общаться между собой и заводить новые знакомства. Кроме того, это повышает риск нападения на ваш корабль и банду. Будьте всегда начеку и сумейте сохранить добытые сокровища в сватках и боях с другими игроками. Действие игры разворачивается в Золотой век пиратства, где каждый друг другу враг и даже самые верные друзья охотятся лишь за вашими деньгами. Вам предстоит управлять захватническим флотом и командой головорезов-охотников за сокровищами. Проводите грамотную политику, учувствуйте в эпичных сражениях между игроками и целыми командами, добывайте золото всеми возможными способами. Помните, что исход игры зависит лишь от вашей смекалки и смелости.

Особенности игры Skull and Bones
1. Вам предстоит стать капитаном морского судна, которое бороздит океан в поисках наживы. Кроме того, в вашем распоряжении будет команда из разбойников и контрабандистов. Вместе с ними вы будете захватывать и похищать золото, драгоценности, а также другие необходимые для игрового процесса предметы. Бездействие или безграмотная политика приведут к краху ваших планов по завоеванию мира, а также к снижению вашего авторитета. Исследуйте новые страны и континенты, захватывайте другие судна и корабли, охраняйте добытое богатство. Только от вас зависит, какое обмундирование будет на вас и на ваших спутниках, на кого вы будете нападать и чем закончится ваша схватка. Обдумывайте каждый свой шаг и идите навстречу к неизведанному. Вы один решаете все в этом мире, и никто не сможет вам помешать.

2. Не думайте, что морские приключение — это скучно. Невероятная графика и анимация, которой занимались люди, причастные к созданию морских сцен в легендарной игре Assassins Creed, не оставит никого равнодушным к данному продукту игровой индустрии. Развивайте и модернизируйте свое морское судно, постоянно контролируйте уровень припасов на корабле и не дайте поднять бунт. Не забывайте проверять пушки и настраивать правильные паруса. Жизнь всего корабля зависит лишь от одного вашего решения. Не дайте ему стать фатальным и погубить вашу команду. Экшен, красочные бои, красивая и качественная графика подарят вам незабываемые часы игры в это морское путешествие. Станьте самым известным пиратом, пусть о вас узнает весь мир!

3. Никто и ничто не сможет стать на пути к вашему успеху и всеобщему уважению. Вы контролируете весь процесс игры. Теперь вы вершитель судеб и главный человек у всего флота. Развивайте и улучшайте уже имеющиеся корабли — и тогда море станет для вас по-настоящему открытым миром.

4. Игра предлагает массу игровых режимов, вы можете сделать упор на тактике или стратегии, а также на завоеваниях и схватках с другими персонажами. Внимательно изучайте все нюансы, мудро руководите командой, исследуйте окружающий мир и находите новые приборы, которые вам помогут. Планируйте тактику, объединяйтесь с другими пиратами для свержения кого-либо, пройдите сильнейшую школу выживания.

5. Игра по тематике пиратства — простой путь для того чтобы погрузиться в историю, почувствовать себя на месте настоящего пирата. Разумеется, добиться уважения и огромного богатства будет не так-то просто, но мы же не те, кто сдается, не попробовав. Прорабатывайте планы или алгоритм входа из ситуации, всегда держите все под контролем, управляйте флотом и меняйте свою жизнь. Кто знает, в какую сторону.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Skull and Bones через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Skull and BonesSkull and BonesSkull and BonesSkull and BonesSkull and BonesSkull and Bones
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!