Главная » Экшен » Золотой шар Завершение OGSR Engine
Золотой шар Завершение OGSR Engine
Год выхода: 2021
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Jek@n, Charsi, I am dead
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10 (только х64 bit)
Процессор: Intel Core i3 или аналог
Оперативная память: для комфортной игры от 6/8 ГБ
Видеокарта: 2ГБ - nVIDIA® GeForce™ / 2 ГБ - ATI Radeon®
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 Гб
Описание игры:
Рекомендуем вам обратить внимание на Золотой шар Завершение OGSR Engine – это абсолютно иная история об одном сталкере по прозвищу Жекан. В представленном моде вы увидите большое количество новшеств, которых прежде не было заметно. История удивительных ситуаций, множество нововведений, обилие маленьких квестовых заданий, широкий ассортимент вооружения и снаряжения, пустынная зона и еще много чего представлено в этой модификации. Сюжетная линия основана на аналогичных уровнях Тени Чернобыля, а еще откроет доступ к новым локациям. Для того, чтобы начать раздел мода Золотой шар Завершение OGSR Engine необходимо уже много времени провести в игровом проекте. История расскажет нам о сталкере Жеке, который оказался в Зоне, чтобы отыскать всем известного художника желаний. Это будет совершенно неизведанная территория для проекта Тень Чернобыля, в которой добавлено много разного игрового функционала. Это, например, система выживания, артефакты с наличием характеристик и т.п. Поэтому, если хотите самостоятельно проверить все особенности, посетите наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Золотой шар Завершение OGSR Engine совершенно бесплатно.

События происходят спустя пару лет после второго взрыва, случившегося недалеко от ЧАЭС. Торговля в Зоне отчуждения только набирает обороты, аномалия не исследована должным образом, нет никаких безопасных дорог, даже группировки на тот момент еще не формировались. Однако, люди понемногу начали посещать эту зараженную местность, они в будущем и превратятся в тех самых первых сталкеров. Именно им предстоит стать настоящими легендами Зоны. В это же время на территории ЧАЭС появляется новый герой, все, что о нем известно, это только имя – Жека и основное задание – поиск художника желаний. Все это вы сможете пройти в представленной интерактивной модификации. Вашим заданием станет поиск и доставка артефакт под названием Скидан. Он находится на кордоне в особом бункере, там прежде находился Сидорович. Дистанционно его получить у вас не получится. Ваша возможность будет исчерпана, если вы начнете делить разные приостановленные артефакты, чтобы получить характеристики на небольшой отрезок времени. Да, в результате вы можете получить повышенный урон для оружия, улучшения уровня жизнеспособности, возможность лечить болезни, перемещаться на небольшие дистанции, увеличить сопротивление для PSI-излучения и возможность исчезать от важных сведений НПС. Все прототипы анимации, звукового оформления взяты из другой модификации, Новый Арсенал 7.

Геймплей
Положение рук будет меняться при изменении костюма. Также в игре представлена анимация для напитков, пищи, лечебных препаратов, фонарика и т.п. Ключ здесь меняется в параметрах управления игрой. Реализована специальная система достижений, а еще стоит быть осторожными с продуктами. Потому что если они подверглись излучению. То могут стать отравленными для вас. Дабы получить определенные сведения, нужно всего лишь нажать клавишу С, но прежде приступите к активной деятельности в проекте. Интерфейс потерпел существенные изменения и улучшения, поэтому теперь в разделе «Инвентарь» вы сможете отыскать описание находящихся там предметов. Обязательно следите за показателями здоровья своего героя, его амуницией, чтобы случайно не получить большую дозу излучения и радиации. Все диалоги можно прослушать с помощью строенного проекта SFZ. Касательно графического оформления, то все сделано благодаря игровому движку OGSR. В ходе игрового процесса вы получите возможность извлечь темные текстуры, а стандартные шейдеры можно будет спокойно поменять на функцию OpenXRay.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Золотой шар Завершение OGSR Engine через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Золотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR EngineЗолотой шар Завершение OGSR Engine
Версия движка игры: on OGSR Engine.
Версия мода: OBT (последняя правка от 26.05.2021).

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Запускайте игру от имени администратора.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
сталкер
сталкер
17 марта 2023 19:52
FATAL ERROR

[error]Expression : ExitFromWinMain
[error]Function : xrDebug::_initialize::<lambda_ae5ec4d95155c6e54de4473a86065450>::operator ()
[error]File : D:\a\OGSR-Engine\OGSR-Engine\ogsr_engine\xrCore\xrDebugNew.cpp
[error]Line : 543
[error]Description : Unexpected application exit!

что делать
torrent-mass
torrent-mass
17 марта 2023 21:23
сталкер,
Вот видео по установке ТЫК
У вас Windows х64 bit?