Главная » Стратегии » Strategic Mind Blitzkrieg
Strategic Mind Blitzkrieg
Год выхода: 2020
Издатель: Starni Games
Разработчик: Starni Games
Категория: Симуляторы, Стратегии
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (HOODLUM)

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Dual-core Intel or AMD, 2.0 GHz и лучше
Память: 4 Гб
Видео: Nvidia GTX 750 Ti / better or AMD HD 7870 или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 21 Гб
Описание игры:
Не так уж легко найти качественно сделанные стратегические игры, посвященные Второй Мировой Войне, которые при этом могли бы долго удерживать внимание игрока, и радовать его своими особенностями. Но такая игра есть, при чем представлена в пошаговом виде, так что каждый сможет реализовать свои навыки в разработке тактики. Вы будете командовать целой армией солдат и техники, чтобы постараться захватить мир. Конечно, у некоторых пользователей появятся вопросы к армии и захвату мира, одно ошибок нет, Вы действительно будете играть за немецкие войска, пробуя и реализуя их потенциал. Ну и, конечно же, Вам нужно будет выполнять указания от Гитлера.

Пришла пора захватить мир
Разработчики вовсе не ставили за собой цели раздувать конфликты на этой почве, или выводить кого-то на чистую воду в его суждениях. Воспринимайте игру больше как эксперимент, в котором можно поучаствовать ради интереса. Для этого скачайте Strategic Mind Blitzkrieg с помощью торрента на свой компьютер и запустите игру. После этого Вы сможете контролировать армию и вести ее к завоеванию всего мира. Первое, что предстоит сделать, это захватить Европу, а потом двигаться дальше по странам. Тщательно продумывайте каждый свой шаг и раскрывайте потенциал всех имеющихся ресурсов, чтобы точно дойти до победы. Не волнуйтесь о том, что все придется делать быстро, всегда есть время, чтобы хорошо обдумать решение. Не спешите и не будьте импульсивными, иначе у Ваших действий могут быть печальные последствия, которые уже не получится исправить.

Раскройте немецкий потенциал со своей армией
Ваше главное преимущество — это большая армия, которая отличается не только количеством солдат и техники, но и уровнем развития Ваших ресурсов. Но большая армия — это и большая ответственность. Вам надо будет с умом продумать тактику, чтобы не растерять все ресурсы зря, и не потратить потенциал впустую, лишая себя шансов на победу. Исход Второй Мировой Войны уже всем известен, однако игра — это альтернативная реальность, и в ней все может сложиться совершенно иначе. Конечно же, результат полностью зависит от того, какие решения Вы будете принимать, так что скачивайте Strategic Mind Blitzkrieg уже сейчас с торрента, и начинайте завоевывать мир.

Вы можете собственноручно влиять на ход истории и менять то, как развивались события, просто будьте внимательнее для этого. Мы точно знаем, что Вы сможете дойти до цели в игре, осталось только выяснить, чего это будет стоить.

Особенности игры
- Вы можете следить за развитием событий как от лица командующих, так и в роли простых солдат.
- Зарабатывайте награды за то, что быстро и эффективно выполняете задания. Награды и заработанные очки помогут открыть больше способностей.
- Возьмите в командование большую армию, и добейтесь успеха вместе с ней, используйте преимущество пошаговых сражений в полную силу.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Strategic Mind Blitzkrieg через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Strategic Mind BlitzkriegStrategic Mind BlitzkriegStrategic Mind BlitzkriegStrategic Mind BlitzkriegStrategic Mind BlitzkriegStrategic Mind Blitzkrieg
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!