Главная » Ужасы » In Sound Mind
In Sound Mind
Дата выхода: 28 сен. 2021
Жанр: Экшены
Разработчик: We Create Stuff
Издатель: Modus Games
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-4460 / FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 960 / Radeon R9 280
Место на диске: 20 GB
Описание игры:
Новые хорроры не перестают щекотать нервишки, удивлять историями, и позволять игрокам окунуться в чувство настоящего страха. Сегодня мы хотим предложить Вам познакомиться с интересным проектом, который предоставляет Вам шанс попробовать разобраться в странных событиях, которые привели к гибели многих людей. В одной психиатрической больнице, работающей в формате закрытой клиники, происходят страшные вещи. Вам нужно будет отправиться в ее стены, и провести расследование, и найти причину того, что приводит к страшным событиям и для чего это делается. Но так уж получилось, что Вы и сами станете участником всех будоражащих экспериментов.

Эксперименты не для слабонервных
Не сложно догадаться, что Вам предстоит пройти путь со страшными испытаниями, которым подвергались все мученики до Вас. И при этом всем придется наблюдать за тем, что происходит, и параллельно исследовать окружение, которое будет активно пытаться выбить Вас из колеи и свести с ума. Сначала, конечно, Вы подумаете, что уже ничего не выйдет, но помните, что нужно только подсказывать главному герою, а не решать все за него и полностью им управлять. Вы не сможете целиком контролировать его психику, что может добавить сложности в прохождении игры. Так что скорее столкнитесь с этим всем, после того, как скачайте и установите In Sound Mind.

Захватывающие головоломки
В игре очень много головоломок, и их наличие становится очередным преимуществом проекта, которое не позволит Вам заскучать. Вам нужно будет искать предметы, собирать разную информацию, и все это поможет понять, в каком направлении стоит двигаться, чтобы быстрее раскрыть преступление или просто продвинуться в Вашем расследовании. Но будьте готовы к тому, что Вас ждут много необычных вещей. Также тут есть неожиданные повороты сюжета, и открытия, которые немного пошатнут рассудок Вашего героя, но мы не будет раскрывать всех козырей, чтобы Вам было так же интересно играть. Так что скорее скачивайте In Sound Mind совершенно бесплатно с помощью торрента, и отправляйтесь в увлекательное приключение. Но помните о необходимости быть внимательным!
Вы можете стать настоящим спасителем для людей, только придется долго идти до этого статуса, и очень постараться остаться в живых. Вас поджидает гипноз и много других психологических пыток, так что сохраните свой рассудок! Вы точно знаем, что Вам это под силу!

Особенности игры
- Увлекательный сюжет с непредсказуемой концовкой.
- У Вас будет кошка-спутник, которую можно погладить.
- Нагнетающая атмосфера, которая создается благодаря музыкальному сопровождению.
- Вы сможете путешествовать по воспоминаниям мучеников клиники.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать In Sound Mind через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
In Sound MindIn Sound MindIn Sound MindIn Sound MindIn Sound MindIn Sound Mind
Размер: 9.38 GB v1.013 (55769) | GOG
Установка:
1. Установить игру
2. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Кристина
Кристина
20 марта 2023 23:23
В игре абсолютно нет страшных ситуаций, темнота, звуки шорохов и т.д. не пугают. Меня захватил сюжет и интересные загадки. Потрясающая музыка, пластинки очень понравились. Хорошо что враги не мега сильные, не надо было сосредотачиваться на бесконечной битве. Кошка со странной анатомией, но мне было её очень жаль, вспомнила свою котейку и пробило на слёзы, очень грустный момент в конце. Игра понравилась, не поленилась даже прочитать все записки и добыть все пластинки. Саундтреки добавила в свой плейлист)