Главная » Стратегии » Counter Terrorist Agency
Counter Terrorist Agency
Дата выхода: 5 дек. 2019
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Play2Chill
Издатель: Games Operators, PlayWay S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i3 | Phenom II X4 955 - 4 Core, 3.2 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD6870
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB
Описание игры:
Для всех любителей пострелять предлагаем следующий игровой проект под названием Counter Terrorist Agency, скачать торрент которого можно на нашем сайте. В основе сюжета лежит рассказ о международной фирме, которая создана для борьбы с терроризмом. Вам предстоит сыграть за одного из агентов этой конторы и выполнять все ответственные миссии по спасению мира от злобных преступников. Для более эффективного результата у вас в арсенале будут различные инновационные приборы для шпионажа и наблюдения. Анализируйте информацию, занимайтесь прослушкой звонков, чтением личных переписок особо опасных преступников. Также у вас будет возможность провести допрос с пристрастием и найти главарей преступных организаций, которые хотят подорвать равновесие в мире. Вам предстоит принимать решения, за кем еще можно пошпионить, а кого лучше убрать сразу.

Еще вы будете открывать представительства своей конторы по всему миру, чтобы общими усилиями бороться с терроризмом и в Европе, и в Штатах. Постарайтесь разгадать хитрый замысел своего противника, который хочет поработить остальные страны. Решения, принятые вами, не всегда будут восприниматься на «ура». Вам придется действовать под сильным психологическим давлением и еще времени на принятие решений будет катастрофически мало.

ГЕЙМПЛЕЙ
Данная игра являет собой смесь стратегии и симулятора-функционера. Вашей задачей будет заниматься управлением всех штабов корпорации и предотвращение терактов. Это будет очень сложно и потребуется максимальное количество усилий.

КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
В этом игровом продукте вы сможете проверить насколько хороша ваша выдержка, и готовность работать под постоянным напряжением. В некоторых случаях вам придется рисковать, когда из доказательств у вас будут только непроверенные данные. Однако, и принимать поспешные решения также не стоит, ведь, как только враги заметят что-то, они залягут на дно и поймать их будет практически нереально. Но и ожидание может привести к тому, что террористы сделают все, что задумали.

Добывайте информацию любой ценой, потому что в ваших руках судьбы многих людей. В потоках переписки и телефонных разговоров находите скрытые слова, подозрительные фразы, которые помогут вам. И пока вина не доказана, человек считается невиновным.

В представленной игре вы будете заниматься управлением с самого начала и уже тогда придется принимать очень непростые решения. Иногда даже необходимо будет идти на сделку с собственной совестью.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Counter Terrorist Agency через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Counter Terrorist AgencyCounter Terrorist AgencyCounter Terrorist AgencyCounter Terrorist AgencyCounter Terrorist AgencyCounter Terrorist Agency
Размер: 724 MB | RePack от Механики
Особенности репака:
- Версия игры - 1.0.1
- Ничего не вырезано/перекодировано
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!