Главная » РПГ » Security Agency Simulator
Security Agency Simulator
Описание игры:
Для тех, кого есть желание примерить роль героя-охранника увлекательного экшен-боевика и заняться выполнением большого количества занимательных заданий для борьбы с самыми жестокими преступниками, убийцами и мошенниками, необходимо только посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Security Agency Simulator совершенно бесплатно.

Динамичный игровой проект будет развиваться на территории тюрьмы, а сюжетная линия начнется с довольно банальных повседневных событий, которые станут происходить совершенно непредвиденным образом. Стоит отметить тот факт, что заключенные также хорошо прорисованы и представлены в виде группы жутких свиней. Они только и делают, что пытаются задеть охранников, унизить их и желают одержать верх над системой. Показать им место и удержать под контролем будет довольно сложно, но однажды у надзирателей закончится терпение.

После еще одного бунта нужно будет поймать тех заключенных, которые успели сбежать. Вы должны вернуть их любой ценой, даже если это будет ваша жизнь. И вот в тот момент игровой проект становится максимально занимательным, динамичным и энергичным. Будет много кровопролитных сражений, все полыхает, тюрьма разрушается. И будет ли она полностью уничтожена, до самого основания, подвергнется ли внешний мир невиданной опасности, зависит только от принятых вами решений.

Вы получите доступ к огромному арсеналу вооружения, поэтому постарайтесь сделать все не только для защиты себя, но и всего мира от насильников и убийц. Кроме того, среди стандартных инструментов будет дубинка и возможность драться в рукопашном сражении. Ими охранники владеют отлично. Но это не будет единственным талантом вашего персонажа – он может начать говорить с тем, кто сбежал, чтобы постараться убедить их. Какое бы событие не произошло: драка в столовой, битва в мастерских, поджег – истинный герой сумеет решить любые проблемы, потому что он – настоящий хозяин, который умеет взять под контроль даже самых жестких и прожженных преступников.

Поэтому, если вы хотите быть в тонусе, попробовать свои способности в сложных моментах, необходимо только начать активно играть. Вы получите огромное количество положительных эмоций и удовольствия от игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Security Agency Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Скриншоты из игры:
Security Agency SimulatorSecurity Agency SimulatorSecurity Agency SimulatorSecurity Agency SimulatorSecurity Agency SimulatorSecurity Agency Simulator
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вова
вова
18 октября 2021 18:22
scream ой
женя власов
женя власов
30 октября 2021 15:53
а сколко гигоайдов