Havoc
Описание игры:
Шутеры всегда пользовались огромной популярностью среди геймеров. Не стал исключением и этот игровой продукт. Здесь вы окунетесь в атмосферу космических приключений. Ваш персонаж попадает в будущее, где происходит межгалактическая война. Поскольку прогресс никогда не стоит на месте, то теперь противоборствующие стороны используют самое современное звуковое оружие, а также прочную защиту и отличную экипировку.

Чтобы создать больше движения и экшена в игре, разработчики установили несколько усложненный мультиплеерный режим. Теперь все зависит не только от вас. Но и от того. Насколько эффективно сработает ваша команда. Вы сами будете подбирать состав, комбинируя умения разных персонажей.

Разработчики дали слово, что карты, на которых происходят все большие битвы, будут улучшены и доработаны для того, чтобы облегчить пользователю задание.

На нашем сайте у вас будет возможность скачать торрент Havoc бесплатно, и получите доступ к арсеналу мощнейшего оружия. Вы можете изменять его так, как вам заблагорассудиться. В игре есть большое количество разных настроек, которые помогут оптимизировать следующие характеристики оружия: скорострельность, износоустойчивость и степень повреждения.

Также кроме вооружения, кастомизации подвержен и главный герой. Вы сами будете выбирать внешность своему персонажу, определять его класс, подбирать военное снаряжение. Полностью собрав своего бойца, можно начинать активно сражаться.

В бета-версии данного игрового продукта есть несколько режимов, но не все. Создатели обещают исправить это упущение и добавить еще несколько увлекательных сценариев для развития событий. К тому же, доступны постоянные обновления имеющихся карт, новые виды экипировки и оружия.

В геймплее также появилось много чего нового, что даже опытные геймеры были приятно удивлены такими инновациями.

Ваш персонаж попадает в футуристическую локацию. Которая проработана до мелочей и созерцание ее радует глаз. Вы будете ходить в лабиринте большего объекта, чтобы найти своего противника и уничтожить.

Если вы хотите хорошо провести вечер с друзьями, то рекомендуем вам сыграть в эту игру, благодаря наличию в ней мультиплеерного режима. Скачать торрент Havoc можно будет после выхода официального релиза игры в 2019-2020 году. Создавайте невероятные баталии и следите за обновлениями, которые выходят весьма часто.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Havoc через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
HavocHavocHavoc
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!