Thief Simulator скачать торрент

Thief Simulator
нравится0
не нравится0
+1824
Год выпуска: 9 ноября 2018
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Симуляторы
Разработчик: Noble Muffins
Издатель: PlayWay S.A.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 10
Место на диске: 5 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Описание игры:
Каждый год игровая индустрия представляет огромное количество симуляторов на самые различные темы. Многие из этих тем достаточно заезженные и популярные, но есть и уникальные проекты, такие как например Thief Simulator. В этой игре у вас есть реальная возможность попробовать себя в качестве настоящего вора и на собственном примере убедиться, насколько тяжелое и опасное это ремесло. Изучайте свои будущие объекты ограблений, планируйте каждую мелочь и берите богатую добычу, чтобы стать самым успешным и знаменитым вором. Чтобы облегчить себе работу, вы можете приобретать различное оборудование и гаджеты, но помните, что полиция тоже не дремлет и идет по вашему следу, поэтому старайтесь не оставлять улик, чтобы не давать возможности вас арестовать.

Детальное планирование
Чтобы ограбление было успешным, оно должно быть расписано по секундам и учитывать каждую мелочь. Поэтому самое первое, чем вы должны будете заняться – это планирование. Внимательно изучайте каждый дом, который вы собираетесь ограбить – выясните, есть ли там собака и чем ее можно прикормить, узнайте расписание дня хозяев и когда они бывают дома, определите наличие охранных систем и так далее. Вы можете даже наведаться в дом и самостоятельно все осмотреть, но для этого рекомендуется переодеться, например в полицейского, курьера или сотрудника какой-то муниципальной службы. Также можно использовать различные гаджеты – они помогут вам при планировании ограбления и сборе информации.

Скорость – залог успеха
Идеальное ограбление происходит очень быстро. Поэтому скорость – ваш главный союзник, тем более, что на каждое ограбление по условиям игры Thief Simulator отводится определённое время. За те минуты, что у вас есть, нужно собрать как можно больше вещей, но так как объем вашего рюкзака ограничен, выбирайте только самое ценное из имеющегося в доме, потому что если вы будете отвлекаться на безделушки, это только затормозит вас, а также не позволит получить хорошую сумму у скупщика краденого. Также некоторые предметы, украденные из дома, могут навести на вас полицию, поэтому подходите к умом к своим трофеям.

Сканер
Зачастую люди прячут самое ценное в одних и тех же местах, но есть такие владельцы, которые выбирают оригинальные тайники и их очень трудно отыскать. Поэтому воспользуйтесь сканером – он поможет вам отыскать место, где хозяин прячет деньги и драгоценности. К сожалению, сканер имеет ограниченное количество использований, поэтому применяйте его с умом.

Копы – ваши враги
Некоторые владельцы, чтобы защитить свое имущество от воров, устанавливают на него различные гаджеты, способные сообщить о текущему местоположении. Позаботьтесь о том, чтобы на украденном не было GPS-трекеров и серийных номеров, а на смартфонах или ноутбуках была выключена связь с Интернет. Если вы планируете угонять машину, лучше не продавать ее, а отогнать на разборку, где хитроумные мастера разберут ее на детали. Так вы конечно получите меньше денег, но вероятность того, что полиция выйдет на ваш след, уменьшиться в разы. Хотя некоторые товары без проблем можно продавать и так, но только нужно знать, какие. Всегда соблюдайте осторожность, потому что малейшая ошибка может привести к тому, что копы схватят вас и упекут в тюрьму.

Ищите подсказки
Даже самый умный человек с отличной памятью не всегда может помнить свои пароли. Поэтому многие оставляют записки с паролем и прячут его в укромном месте или наоборот, оставляют на виду. Осматривайтесь вокруг и вы обязательно сможете отыскать такую подсказку и воспользоваться ей, серьезно облегчив свою жизнь и ускорив процесс ограбления.

Осторожность превыше всего
Жадность фраера сгубила –эта пословица пользуется в воровской среде заслуженной популярность. Если вы будете спешить и жадничать, то обязательно совершите ошибку. Например, вас может заметить кто-то из соседей или вы недостаточно четко все спланируете и сработает охранная система. Будьте предельно осторожны всегда и никогда не расслабляйтесь, когда скачаете Thief Simulator торрентом с нашего сайта.

Опасайтесь других воров
То, что вы вор, не означает, что вы сами не можете стать объектом ограбления. Наоборот, ваша удачливость вызовет интерес у других преступников и они захотят завладеть вашими трофеями. Поэтому позаботьтесь о безопасности своего жилища: установите камеры слежения и систему безопасности, купите парочку собак, обнесите дом оградой с датчиками и тому подобное. Вариантов масса – тут все зависит от вашей фантазии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Thief Simulator через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Видео к игре:

Размер: 4.35 GB v1.7.1 (67018) | GOG
Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить thief.exe.
3. Играть.

Дополнения:
- Luxury Houses
Последние отзывы об игре:
цеыпып
цеыпып • 21 января 2023 08:49
Без вирусов?

киринчик
киринчик • 9 апреля 2023 12:03
да сам играю норм
цеыпып,

яас
яас • 10 марта 2024 19:38
Цитата: киринчик
да сам играю норм
цеыпып,


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent