Street Power Football скачать торрент

Street Power Football
нравится0
не нравится0
-11
Дата выхода: 25 авг. 2020
Жанр: Simulator / Arcade / Sport
Разработчик: SFL Interactive, Gamajun
Издатель: Maximum Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский, Французский
Таблетка: Вшита (SSE)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3230Mили лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti 1GB
Свободное место на жестком диске: 4,07 GB
Описание игры:
Игры на спортивную тематику всегда будут актуальны, с каждым разом предлагая нам все больше интересных возможностей, постоянно развиваясь. Сегодня мы расскажем о проекте, где Вам предстоит сыграть в настоящий уличный футбол, который подарит незабываемые эмоции каждому. Если Вы ни разу не играли в игры подобного жанра, то просто забудьте о любых правилах и наслаждайтесь игровым процессом, пиная мяч от одних ворот к другим. Главное отличие заключается в том, что ворота в уличном футболе намного меньше, как и число возможных игроков, а иногда и вовсе приходится играть один на один.

Команда мечты
Вам предстоит самостоятельно собрать команду настоящих профессионалов. Каждый футболист имеет уникальную внешность, а также обладает рядом особых навыков, которые помогут обыгрывать даже самых сложных противников. Каждый матч будет по-своему интересен благодаря уникальному подходу, что обязательно сделает его зрелищным, а эмоции от каждой победы будут настоящими. И теперь все зависит только от Вас — развивайте свою команду и наслаждайтесь игрой в уличный футбол, побеждая другие команды одну за другой. А особая атмосфера поможет погрузиться в проект с головой. Чтобы начать свою карьеру уличного футболиста, нужно просто загрузить через торрент Street Power Football на свой компьютер.

Динамичный геймплей
Одной из особенностей уличного футбола является маленький размер поля, из-за чего мяч постоянно будет находиться у Вас на виду, и такой размер гарантирует непревзойденную динамику в каждом матче. Вам предстоит по полной прочувствовать атмосферу игры, открыть всех доступных футболистов и побеждать в матчах, наслаждаясь проектом. Следует особо тщательно изучить каждого члена своей команды и их особенности, чтобы уместно и вовремя использовать их во время матча. Игра предлагает огромное количество возможностей, которые не только разнообразят геймплей, но и сделают каждый матч незабываемым, и поэтому необходимо установить Street Power Football через торрент, чтобы прочувствовать все прелести данного проекта.

Эта игра станет лучшим пополнением коллекции спортивных развлекательных проектов. Поэтому мы предлагаем Вам больше не терять времени и начать прокладывать свой путь к успеху, наслаждаясь при этом приятной графикой и атмосферой проработанного мира. Проект также предлагает на выбор несколько режимов игры, которые отличаются количеством игроков на поле. Вам предстоит сыграть на нескольких уникальных локациях с особым, стилистическим оформлением.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Street Power Football через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Street Power FootballStreet Power FootballStreet Power FootballStreet Power FootballStreet Power FootballStreet Power Football
Видео к игре:

Размер: 1.93 GB | RePack от xatab
Особенности репака:
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия игры - 1.012344
- Смена языка меню настроек игры
- Время установки 1 минута (Зависит от компьютера)

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent