Главная » Симуляторы » Railroads Online!
Railroads Online!
Год выхода: 2021
Категория: Инди игры / Онлайн игры / Симуляторы
Издатель: Stefan Kelnberger
Разработчик: Stefan Kelnberger
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Системные требования
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 3 / Intel Core i3
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Графический ускоритель: 2000MB Graphics Memory (DX10)
Свободное место на HDD: 6 GB
Описание игры:
В игре под названием Railroads Online! вы сможете заняться строительством и руководством железной дороги в большом открытом мире. Сыграйте в занимательные игровые сессии в сетевом режиме со своими друзьями. Кроме многопользовательского режима, есть возможность сформировать свой собственный. Игра по большей мере напоминает аркадный симулятор железной дороги. Также стоит отметить наличие камер, которые помогают посмотреть на происходящее под разными углами. Здесь вы сможете не только ездить по проложенным колеям, но получите возможность проложить свою железную дорогу там, где посчитаете необходимым. В сетевом режиме также есть данная опция. Можно запустить особый режим, заняться установкой мостов и путепроводов, строить станции и остальные объекты, частично изменить окружающую среду. Иногда здесь случаются глобальные аварии с участием паровых локомотивов даже в дневное время суток. Так что, если вы заинтересовались таким проектом, советуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Railroads Online! совершенно бесплатно.

В ходе игрового процесса вы будете заниматься строительством рельс, установкой выключателей и поворотных столбов, проложите путепровод и еще много чего сможете сделать. Отправляйтесь в путешествие по лесам, проезжайте реки и каньоны. Вокруг дороги есть станции и дворы, а также другие постройки, где можно получить топливо для вашего транспортного средства, воду и песок. Итак, вы сыграете за главного персонажа в этой игре, которому нужно выполнить основное задание на игру – построить, улучшить и начать управлять своей железной дорогой. Изначально нужно сказать о том, что здесь представлен один игровой режим, в котором вы сможете продемонстрировать свои профессиональные таланты. Также есть многопользовательский, в котором вы проведете весь игровой процесс в компании своих товарищей или подключите игроков с разных концов мира. Сделайте отличное сочетание скоростных навыков и стратегического планирования, чтобы сформировать максимально оптимальную и многофункциональную систему железных дорог, которая будет удобной, и вы постоянно будете заниматься ее модернизацией. Отправляйтесь в занимательное путешествие, получите удовольствие от окружающей среды и выполняйте поставленные задания.

Придется проводить взаимодействия с различными запчастями в поезде, выполнять функции, представленные в формате от первого лица, чтобы руководить собственными поездами. В качестве бонуса к строительным процессам будет представлена возможность контролировать поезд, совершать все переключения в салоне, переводить стрелки на полотне рельс. Это все вы будете выполнять самостоятельно, поскольку игра представлена в формате от первого лица. Это еще больше добавить правдоподобности. А если вы хотите больше элементов аркады, то можно совершить несчастный случай с поездами, а потом смотреть что будет дальше. Поэтому не упустите возможность сыграть в действительно отличный игровой проект. Для получения прибыли можно реализовывать разные продукты транспортного производства. Вложите деньги в технику, улучшайте и настройте собственный подвижный запас вместе с путями. Вы должны не просто проложить железную дорогу, обязательно обратите внимание на то, где будут располагаться места поставок. Таким образом, вы будете уверены, что поезд всегда обеспечен топливом и другими ресурсами. Игровая физика прекрасно реализована с помощью специального системного расширения Unrealengine. Это также помогает повысить уровень реалистичности происходящего, вы можете покататься в собственном поезде после того, как закончите строительством железной дороги. Получите наслаждение от правдоподобности проекта и игровой физики. Именно использование этой инновационной системы помогает добиться столь качественных характеристик. Проходите эту интерактивную аркаду и в качестве симулятора. Такая особенность понравится поклонникам обоих жанровых направлений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Railroads Online! через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Railroads Online!Railroads Online!Railroads Online!Railroads Online!Railroads Online!Railroads Online!
Размер: 2.2 GB v211228.1A
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Глеб Новоструев
Глеб Новоструев
8 марта 2022 19:57
Единственная рабочая взломка! До этого скачивал другие - ничего не было, а тут всё работает!
Dark
Dark
12 марта 2022 17:19
Глеб Новоструев,
А онлайн есть ?
АА
АА
27 марта 2022 13:50
Dark,
Нет.
vladwestern
vladwestern
22 мая 2022 02:01
Глеб Новоструев,
Лол на фри тп(не реклама) всё работает правда та зимняя обнова