PES 2015
Год выпуска: 12 ноября 2014
Жанр: Sport, Soccer, 3D
Разработчик: KONAMI Digital Entertainment
Издатель: KONAMI Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Reloaded)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 ГГц или AMD Athlon Ⅱ X2 240
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание игры:
Осенью 2014 года Konami представили новую игру в линейке Pro Evolution Soccer – PES 2015. Само собой, разработчики внесли в новинку многие приятные нововведения и улучшения. А главное – PES 2015 года стала первой игрой серии, которая стала доступной на консолях нового поколения! Пожалуй, не стоит говорить и говорить о революционной графике и потрясающем игровом процессе – с момента портирования серии на PS4 / Xbox One игра стала еще более близкой к настоящему футболу!

Главными отличиями PES 2015 от предыдущих игр серии стали, конечно же, улучшения в логике поведения игроков на поле. Кроме того, команда Konami навсегда отказалась от преобладания финтов над тактическими действиями – голы ведь забиваются ударами, а не финтами, верно? А управление тем или иным игроком мирового класса отличается своеобразными «фишками» – к примеру, особый дриблинг, «пушечный» удар или качественный кросс с фланга.

Помимо этого, управляемые компьютером игроки стали еще более мастеровитыми! Скорость игры осталась неизменной (кстати, за это PES и ценят миллионы фанатов по всему миру), однако, существенно изменилась сама динамика игры – теперь игроку предстоит следить буквально за всем, что происходит на поле во время матча! Помните также, что футболистам свойственно уставать – если неправильно подобрать темп игры с самого начала, то к середине второго тайма об отсутствии фланговой скорости вашей команды говорить и не стоит!

Еще одно существенное нововведение – возможность самостоятельно «рисовать» любые тактические схемы для своего клуба. Если принимаете гостевую команду на своем поле – можете даже лично дать указания, как подстричь газон перед матчем, чтобы использовать это в свою пользу! Уникальная возможность, не имеющая аналогов в других компьютерных симуляторах, распространенных по всему миру – Konami действительно приятно удивили своих фанатов! В игре присутствует новые игровые режимы – «Дивизионы», а также My Club. Здесь можно буквально все: играть товарищеские матчи с компьютером или игроками со всего мира, отработать любую тактическую схему, поучаствовать в различных турнирах. И даже игроков для своей команды теперь можно покупать за реальные деньги – в PES 2015 присутствует система микро - транзакций!

Напоследок упомянем про графический движок игры – Fox Engine. В новой игре линейки Pro Evolution Soccer разработчики решили все проблемы, связанные с работой на некоторых конфигурациях ПК – графика буквально радует глаз. Осталось лишь скачать PES 2015 через торрент – собирайтесь, вы выходите на изумрудный газон вместе со своей командой уже через пару минут!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2015 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 3.51 GB (Update 4) | RePack от R.G. Freedom
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!