Jurassic World Evolution 2 скачать торрент

Jurassic World Evolution 2
нравится0
не нравится0
+4349
Год выпуска: 9 ноября 2021
Жанр: Strategy, Simulator, 3D
Разработчик: Frontier Developments
Издатель: Frontier Developments
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский
Язык озвучки: Русский, английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 10 64bit (min version 1809)
Процессор: Intel i5-4590/AMD FX 8370
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti / AMD Radeon RX 470
DirectX: Версии 12
Место жестком на диске: 14 GB
Описание игры:
Первая часть игры по фильму Парк Юрского периода была тепло встречена как игроками, так и критиками по всему миру. Поэтому разработчики вложили немало усилий и выпустили вторую часть потрясающего симулятора, который по совместительству является логическим продолжением второго фильма. Скачать торрент Jurassic World Evolution 2 можно на нашем сайте абсолютно бесплатно и испытать себя в качестве управляющего парком с динозаврами.

Сюжет и игровые миссии
Кампания в игре относительно коротка и занимает всего несколько часов геймплея. Именно тут игрок и узнает судьбу парка после событий второго фильма, когда на воле оказалось множество разнообразных динозавров, ведь их больше не сдерживает остров. Вам предстоит зарядить свое ружье с транквилизатором, сесть в вертолет, которым вы будете управлять сами, и отправится усыплять динозавров. Оружие имеет разный калибр для разных видов животных, что делает вашу гуманную охоту полностью безопасной. Затем вы размещаете пойманных динозавров в новых вольерах, где предварительно создаете идеальные условия для их существования. Из такого парка динозаврам больше не захочется сбежать.

После прохождения основного сюжета вам становятся доступны некоторые испытания. В них вам предстоит на весьма ограниченной территории построить успешный парк, попутно выполнив несколько непростых задач. Но даже это не самое интересное.

Режим Теория хаоса — это именно то, ради чего стоит поиграть в Jurassic World Evolution 2. По своей сути это пять сюжетов, каждый из которых посвящен одному из пяти фильмов серии. Основной вашей задачей будет избегание катастрофы в каждом сюжете. Вам необходимо идеально знать игру чтобы спасти ситуацию, и чьи-то жизни. В этом режиме уже происходит полноценное строительство парков, с добычей ДНК динозавров, выращиванием ящеров, экспедициями, созданием комфортных вольеров и кучей зданий для туристов. В сравнении с предыдущей часть в игровом процессе изменений не так много. Однако появились новые ученые, которых необходимо нанимать на работу в лаборатории и прокачивать их умения.

Механика игры
Механика также не претерпела особых изменений. Ведь зачем менять то, что было и так хорошо? Вам по-прежнему необходимо сажать разные виды динозавров в разные вольеры, ну или хотя бы грамотно подбирать сожительство, чтобы хищники не истребили травоядных гигантов. Вы также можете улучшать гены динозавров с вариативностью по разным показателям, следить за уровнем комфорта в вольерах, балансируя между потребностью животных и вашими возможностями. В игре существует сотни различных переменных, за которыми необходимо следить и менять при необходимости.

В игре выполнена потрясающая графика с шикарной детализацией и общей приятной атмосферой. Это еще одна причина, по которой мы рекомендуем скачать торрент Jurassic World Evolution 2 на ПК с нашего сайта абсолютно бесплатно уже сейчас.

Ключевые особенности игры
- Огромное разнообразие динозавров.
- Интересный сюжет.
- Наличие разных режимов игры.
- Высокий уровень проработки окружения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jurassic World Evolution 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2Jurassic World Evolution 2
Видео к игре:

Размер: 8.1 GB v1.3.1.36069
Последние отзывы об игре:
Дмитрий
Дмитрий • 25 марта 2022 10:21
Игра нормально запустилась, но на английском! Как включить русский язык?

Юрий
Юрий • 29 июня 2022 13:18
Здравствуйте как открыть бин файлы, которые скачались вместе с игрой?

саша
саша • 29 сентября 2022 09:12
в мене англ як поминять

Sigma man
Sigma man • 28 октября 2023 16:50
ИГРА УСТАНОВИЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ НО НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ КАК НУЖНО ВЫДАВАЯ ОШИБКУ О НЕХВАТКЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ФАЙЛОВ СОВЕТУЕТ ПЕРЕУСТНОВИТЬ ИГРУ

тт
тт • 4 ноября 2023 22:51
Цитата: Sigma man
ИГРА УСТАНОВИЛАСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ НО НЕ ЗАПУСТИЛАСЬ КАК НУЖНО ВЫДАВАЯ ОШИБКУ О НЕХВАТКЕ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ФАЙЛОВ СОВЕТУЕТ ПЕРЕУСТНОВИТЬ ИГРУ
та же проблема


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent