Главная » Симуляторы » Celestial Empire
Celestial Empire
Описание игры:
Экономические стратегии занимают особую роль в сердцах геймеров. Celestial Empire — новый градостроительный симулятор, позволяющий создать целую империю времен Древнего Востока. Тут представлены классические модели китайской архитектуры, выполненные по реально существующим сведениям. Начните строительство с небольших домов и предприятий, создавайте целые кварталы и возведите величественный город своими руками.

Геймплей
В великой державе должны жить счастливые люди, позаботьтесь о них. Следите за их потребностями и благосостоянием. Довольные граждане будут с большей охотой платить высокие налоги, которые пополнять казну для новых построек. Поднятие общей удовлетворенности жизни на максимум позволит повысить социальный статус, что приведет к более высоким доходам и доступ к новым зданиям.

Не стоит забывать и про промышленные строения. Быстрое производство и налаженная логистика также существенно повлияют на развитие государства. Поля за чертой города могут использоваться для взращивания урожая, который накормит жителей. Сельское хозяйство, добыча полезных ресурсов и изготовление — это далеко не все возможности. Занимайтесь разработкой современных технологий, но помните, что любая эволюция требует серьезных ресурсных затрат.

Без угрозы не обойдется. Периодически будут возникать различные стихийные бедствия, очень важно быть к ним готовым. Организуйте защиту с помощью разных объектов инфраструктуры. Генерация случайных событий также добавит разнообразия в игровой процесс. Вас ждут не простые решения, но лишь игроку решать, в каком направлении развиваться. Любое действие приведет к непредсказуемым последствиям.

Почувствуйте себя великим градостроителем, скачайте торрент Celestial Empire на компьютер с нашего сайта бесплатно и приступайте к созданию величественной страны, начиная с небольшого поселка.

Особенности:
- Несколько разных карт.
- Добыча огромного количества сырья.
- Влияние сезонов и погоды.
- Побочные квесты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Celestial Empire через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Celestial EmpireCelestial EmpireCelestial EmpireCelestial EmpireCelestial EmpireCelestial Empire
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!