Главная » Инди » Roman Empire Wars
Roman Empire Wars
Описание игры:
Коллекцию игр о временах Римской Империи пополнила – долгожданная Roman Empire Wars. Из истории помним, что римская цивилизация имела значительный успех в военных действиях, поэтому новая игра придется по вкусу ценителям жанра. Используя режимы для «одного игрока» и для «нескольких игроков». Теперь вы можете почувствовать себя в роли повелителя Рима, приведите свой Легион к победе, слава о вашем мужестве прокатится по всему миру. Новая экшен песочница позволит вам принять на себя роль главнокомандующего тысячной армии. Проявите свой талант, анализируя ситуацию на поле битвы, продумайте свою стратегию поведения. Не стоит недооценивать противника, особенно, если на кону – вся империя. Историческая стилистика игры захватывает с первых минут знакомства с геймплеем.

Разные ситуации боев
Романский сеттинг порадует игроков невероятно интересным сюжетом. Различные боевые ситуации требуют от вас мобильности и оперативности в принятии решений. Врага необходимо уничтожить с минимальным ущербом для своей армии. Кроме того, будут возникать задачи разной сложности, подготавливая вашу армию к ответственному сражению века. Если сразу вам предстоит сразить вражеский отряд, то позднее – придется оборонять крепость, война с крупной армией и т. д. Зачем тратить время на разговоры, если можно скачать Roman Empire Wars через торрент на ПК на русском языке и насладиться правлением Вечного города, управляя государством в непростое время, защищая его земли и богатства.

Сила – собственное могущество
Примерив мантию правителя, на вас возлагается огромная ответственность. Получить хороший результат можно только в том случае, когда навыки командования будут сочетаться с азартом воителя. Цена любой ошибки – крах всего государства, поэтому не стоит принимать необдуманные решения и делать скоропалительные выводы. Ваш противник понимает, что вы новичок в этом деле, поэтому может пойти на ухищрения, не поддавайтесь провокациям.

Со всех сторон Империю окружили варвары, опасность подстерегает на каждом шагу, здесь нет места слабости. Попробуйте предугадать действия врага, чтобы нанести финальный, сокрушительный удар и одержать победу. Игра может похвастаться неплохой графикой, отдельного внимания заслуживает совершенная механика, гарантируя максимальное удовольствие от процесса. Все еще не знаете, какие планы организовать на вечер? Остается лишь скачать торрент Roman Empire Wars на ПК, чтобы продемонстрировать ярость Императора и стать грозой на поле боя.

Характеристики игры
- Несмотря на то, что долгое время разработчики не делились информацией о сюжете игры, сегодня стало известно, что игрок получает возможность командовать сотней воинов, воевать и управлять государством.
- Используя окружение в игре и особенности ландшафта, можно обыграть любую ситуацию, выполнив тактический маневр.
- Задачи не ограничиваются ведением боя, придется постараться, чтобы добиться хорошего результата. Игра позволит проверить ваши навыки управленца и командира армии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Roman Empire Wars через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Roman Empire WarsRoman Empire WarsRoman Empire WarsRoman Empire WarsRoman Empire Wars
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!