Главная » РПГ » Sword Art Online Alicization Lycoris
Sword Art Online Alicization Lycoris
Дата выхода: 10 июл. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: AQURIA Co., Ltd.
Издатель: BANDAI NAMCO Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 11
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i7-4790 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 / Radeon HD 7950, 3 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 45 GB
Описание игры:
Компьютерная игра Sword Art Online Alicization Lycoris – это новинка, на которую стоит обратить внимание. В основе игры – одноименный аниме-мир. Она понравится тем, кто любит разные страшилки. Главный герой – Кирит, с ним вы могли познакомиться из оригинальной истории. Все происходящие в игровом проекте события взяты из трех разных сезонов, и чередуются между собой, что придает игровому процессу еще больше интриги и азарта. Игрок перенесется в Подземный мир, достаточно красивый и необычный, и окажется среди рыцарей, лучников и магов, бесстрашных и могущественных. Данный проект – своего рода адаптация игры, и стать его участником могут абсолютно все желающие. Помимо вымышленных персонажей, будут и герои из классического мира, и такой контраст в проекте выглядит достаточно оригинально. С помощью нашего портала вы уже сейчас сможете Sword Art Online Alicization Lycoris скачать торрент на русском, и отправиться в захватывающее приключение.

Игра Sword Art Online Alicization Lycoris представляет собой классическую анимированную японскую игрушку, где придется забыть о страхе. История описывает события, которые происходят с главным персонажем Киритом. Проснувшись, он понимает, что находится в непонятном, неизвестном ему месте, в окружении страшных вымышленных персонажей, которые по поведению очень похожи на людей. Герой понимает, что перед ним – искусственные интеллекты, но их реалистичность даже пугает. Возможно, ему все снится? Понять это можно только отправившись в путешествие, посетив мир иллюзий. Вы встретитесь с друзьями и врагами, и будете заниматься их уничтожением. Загадочный мир приготовил для вас много тайн, секретов, головоломок, разгадав которые вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы и узнать истину. Но самое важно – это понять, каким образом, а главное, зачем, вы в этом мире. Попробуйте попросить помощи у друзей и близких, возможно они смогут вас вытащить оттуда.

Ваша задача – найти цветок Licoris, который отличается необычайной красотой и является символом счастья и богатства. Но для этого вам предстоит отправиться на юг Японии, и сделать это нужно побыстрее. Ваши противники буквально идут по вашим следам, стараясь настигнуть и уничтожить. Благодаря цветочным композициям, вы сможете играть в разных режимах, в одиночку или в компании друзей. Постарайтесь помочь герою, пройдите с ним нелегкий путь, наполненный опасностями, чтобы выполнить задание. Sword Art Online Alicization Lycoris скачать торрент на русском на РС предлагаем с нашего игрового портала.

Скачать SWORD ART ONLINE Alicization Lycoris через торрент можно уже сейчас, воспользовавшись возможностями нашего сайта. Проект продолжает историю, и является, по мнению игроков, более удобным. Вас ждет новый мир и новые приключения, море возможностей и интересных событий. События, описанные в проекте, касаются третьего сезона комиксов. Геймеру предстоит взять в управление персонажа студента, и заняться изучением подземелий. Там состоится важная встреча с девушкой. Персонажу предстоит столкнуться с разными врагами и недоброжелателями, которые не рады вашему появлению в их мире, и которые готовы сделать все, чтобы вас уничтожить.

Это игровое приключение порадует вас улучшенным качеством и проработанной графикой, усовершенствованы и другие особенности jRPG, а именно борьба с противниками. Уделив немного времени созданию тактике, вы сможете достичь отличных результатов в максимально короткий срок. Познакомьтесь со всеми возможностями и доступными опциями, чтобы геймплей был интересным и удобным. Атмосферность игры и необычный сюжет не оставят вас равнодушным. Наслаждайтесь хорошими играми, приятно проводите свое время с данным проектом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sword Art Online Alicization Lycoris через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization LycorisSword Art Online Alicization Lycoris
Размер: 88.84 GB v3.12 | Portable
Установка:
1. Скачать папку с игрой.
2. Запустить файл "sao_al.exe".
3. Играть.

Дополнения:
- Design Contest Costumes
- Premium Pass
- Warmaid Outfit
- 200 SAO Coins
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив