Главная » Симуляторы » Solar System Colonist
Solar System Colonist
Описание игры:
Очень яркий игровой проект на космическую тематику под названием Solar System Colonist представлен от компании Asteroid Miners исключительно для ПК. Согласно жанру – это очень качественная фантастика. Геймер получит возможность побывать в новом мире бесконечной вселенной, наполненной приключениями и сюрпризами. Главным заданием станет остаться в живых. Графическое оформление имеет большое количество деталей, а также выполнено на высоком уровне, что впечатлит даже самого требовательного пользователя. Это настоящий космический крафтинг с элементами экшена и стрелялки. Качественное музыкальное оформление позволяет сотворить соответствующую атмосферу, предоставляя возможность для игрока окунуться полностью в игру и настроится на яркий игровой процесс.

Геймеры будут мериться силами в освоении космических просторов и управлении кораблем. Можно взять на выбор любую из понравившихся планет, заняться колонизацией, построить и развить хозяйство, инфраструктуру. События будут развиваться в формате от первого лица, но вы должны обратить внимание на правила и законы выживания с этом мире. Они существенно отличаются от привычных вам, так что придется продемонстрировать свою фантазию и творческий подход для решения представленных заданий.

Для того, чтобы заиметь свой космический корабль и начать путешествовать просторами вселенной, нужно только посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Solar System Colonist совершенно бесплатно. В ходе полета для выбранной вами планеты можно увеличить станцию, добавить новые отделения, крылья и специальные комнаты. После того, как вы окажитесь в пункте назначения, то нужно начать изучать новую территорию, совершая огромное количество открытий. Технической базой для вас станут скафандры, инновационное вооружение, роботы, лазерное оружие, беспилотники. Подружитесь с местным населением, привлекайте новых членов команд и наемников, чтобы сформировать рабочую колонию и армию для ее защиты. Также помните о том, что это открытое место для торговли во вселенной.

Поэтому не упустите возможность получить в доступ этот игровой проект, в котором можно повстречать совершенно неведомые прежде формы жизни, а также увидеть следы биологических опытов. Их проводили некие неведомые цивилизации. Если вы не хотите оставаться на одном месте, то садитесь в корабль и отправляйтесь искать новые колонии, расширяя таким образом свое влияние. Превратитесь в настоящего владыку вселенной с представленным игровым проектом.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Solar System Colonist через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Solar System ColonistSolar System ColonistSolar System ColonistSolar System ColonistSolar System Colonist
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!