Hybrid Animals
Год выхода: 2016
Жанр: Шутер, Экшен, Симуляторы
Издатель: Abstract Software Inc.
Разработчик: FamishedMammal
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Pentium D or AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidea GeForce 9600 GT or AMD Radeon HD 2400
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Компьютерные игры созданы для того, чтобы игрок имел возможность почувствовать себя в любой роли. В некоторых играх геймерам приходилось примерять на себя роль ученых, а вот в образе генетика еще не приходилось играть. Такой шанс у вас выпадает в игре Hybrid Animals, скачать торрент ее вы можете на нашем сайте. Для установки игры, прочитайте инструкцию. Как уже вы могли догадаться из названия, в сюжете задействованы гибриды. Так что приготовьтесь, вас ожидает действительно увлекательное приключение, интересные задания и лаборатория, в которой и происходят действия.

Игровой процесс
Прежде чем начать играть, вам необходимо будет создать персонажа, который станет вашим бойцом. В игре доступен режим редактирования. Особенность заключается в том, что персонаж не должен быть одного вида. Вам придется создать себе гидрида. Доступ открыт к приблизительно 30-ти разным видам животных, поэтому выбор у вас будет достаточно большой. После скрещивания вы получите своего персонажа и сможете начать путешествие. Исследуя новый мир, вы будете сражаться с противниками, которые также являются мутантами, заниматься поисками артефактов и совершенствовать возможности созданного героя.

Геймплей
Особенность геймплея в этой игре заключается в том, что одновременно игрок может играть за гибридное животное и ученого, который создал гибрида. Если вы хотите попробовать себя в такой роли, то для начала необходимо скачать торрент Hybrid Animals на данном интернет-ресурсе. Вам представиться возможность проводить разные опыты в лаборатории, исследовать новые местности, которые по внешнему виду будут похожи на мультипликационные.

Краткий вывод
Как видите, сама по себе игра довольно необычная, ведь игрок создает себе мутанта и занимается его совершенствованием. Вашей целью будет поиск необходимого генома, для превращения вашего персонажа в превосходного бойца. А свои умения он потом продемонстрирует на арене для боев.

Особенности Hybrid Animals
- В данной игре вы можете играть самостоятельно, противостоять вам будут боты, встроенные в игру, или же включить мультиплеерный режим, чтобы сразиться со своими друзьями, например. Так будет гораздо интереснее, тем более, что игра имеет в себе элементы баттла. - А доступ к сети интернет значительно расширить список ваших потенциальных противников.
- Еще одной особенностью будет возможность переключения одного режима на другой. В одном вы выступаете бойцом и сражаетесь на арене, а в другом уже боретесь за выживание. Вы сами можете выбрать режим, который больше понравиться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hybrid Animals через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Hybrid AnimalsHybrid AnimalsHybrid AnimalsHybrid AnimalsHybrid AnimalsHybrid Animals
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!