Сталкер Боевая подготовка 2 скачать торрент

Сталкер Боевая подготовка 2
нравится0
не нравится0
+513
Год выхода: 2014
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: GSC World Publishing
Разработчик: Дядя Саша
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP /Vista / 7 / 8 / 8.1
Процессор: 2 ядра AMD/Intel 3 ГГц
Оперативная память: 4 Gb и более
Видеокарта: 512 Mб AMD Radeon/NVIDIA GeForce не старше 2010 года выпуска
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 15 Гб
Описание игры:
И вновь вы окажетесь в аномальной Зоне отчуждения, где витают вирусы и обитают злобные мутанты. Они делают все возможное, дабы помешать вам, но здесь вы сыграете роль секретного агента по кодовым прозвищем, которому придется заниматься выполнение некоторых миссий. Локаций представлено более сорока штук. Для тех, кто хочет испытать себя в новом моде, рекомендуем посетить наш сайт, чтобы там Сталкер Боевая подготовка 2 скачать торрент совершенно бесплатно. В ходе игрового процесса вы должны найти своего связного, ведь именно от него вы будете получать новые задания. Нужно будет искать сведения, скрытые объекты, тайники – это ваши задания на игру.

Фабула игры
Играть вам предстоит за не совсем обыкновенного агента, он должен отыскать в аномальной зоне тайные сведения. Однако, отныне за вами установил слежение и сам куратор с вашего штаба. Не стоит переживать, он ведет вас в качестве персонажа к поставленной цели. В игре представлены спутниковые навигаторы и системы, да только случается казус: опасные группы расположились по всей игровой территории, они также следят за вами. Вы получите возможность выбрать себе вооружение, дабы сразиться с агрессивно настроенными противниками. Главным заданием в игре для получения победного исхода станет слежка за активностями вашего куратора.

Процесс игры
В ходе геймплея вам придется устранять не только бандитские группы, но еще и ученых, ведь они в секретных лабораториях занимаются взращиванием опасных вирусных инфекций. Поэтому для вас главным заданием станет уничтожение этих лабораторий, всех врагов, которые скрываются на местности. Этот мод достоин вашего внимания, поэтому приступайте к выполнению миссий. Примите во внимание тот факт, что повсюду разбросана боевая техника, поэтому вы должны оставаться бдительными и осторожными. Вооружение, патроны, снаряжение вам придется искать на территории.

Интересные моменты процесса игры
Развитие сюжетной линии будет зависеть то выполнения бонусных заданий в игре. Чем больше вы сможете пройти испытаний, тем больше основных квестов станет вам доступно в ходе геймплея.

Особенности Сталкер Боевая подготовка 2
- Распространение вирусной заразы. Если вы увидите, что в вашу сторону движется что-то опасное, то воспользуйтесь спальным мешком в качестве укрытия. Тогда вирус не сможет атаковать вас.
- Выбор вооружения. В представленной модификации в доступе имеются не только автоматы, но и взрывчатка. Расставьте мины по всей территории, и тогда противник точно будет уничтожен.
- Опасные группы. Вам придется противостоять самым жестоким бандами и преступникам. Однако, в этом таится своя особенность – за победу над участником такой группы вы получите дополнительную награду.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Боевая подготовка 2 через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер Боевая подготовка 2Сталкер Боевая подготовка 2Сталкер Боевая подготовка 2Сталкер Боевая подготовка 2Сталкер Боевая подготовка 2Сталкер Боевая подготовка 2
Видео к игре:

Размер: 5.49 GB
Также в игре есть дополнение Осень.

Инструкция по установке:
Установить и играть.
Если игра вылетает и выходит ошибка: Ошибка по CEnvAmbient::get_rnd_sound_time(), то скачайте файл по ссылке.
Если у вас 32-х разрядная система, то скачайте инструкцию по оптимизации системе по ссылке.
Последние отзывы об игре:
антон
антон • 20 октября 2022 15:46
Не дает установить


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent