Главная » Симуляторы » Pro Fishing Simulator
Pro Fishing Simulator
Год выпуска: 9 окт. 2018
Жанр: Simulator (Fishing) / 3D
Разработчик: Sanuk Games
Издательство: Bigben Interactive
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшито (CODEX)

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10 64bit
Процессор: Intel i5-6400/AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 12
Описание игры:
На игровом пространстве вышло уже много симуляторов рыбалки, но Pro Fishing Simulator, скачать через торрент который вы можете на нашем портале – это нечто особенное. Разработчикам из небольшой студии Sanuk Games действительно удалось создать настоящий шедевр, сделав игровой процесс невероятно интересным, реалистичным и качественным.
Ребята провели титаническую работу. Был полностью переработан графический движок, который теперь позволяет использовать самые современные графические технологии и добиться потрясающей визуализации. Сам игровой процесс стал еще более непредсказуемым благодаря продвинутой системе кастомизации и обновленному ИИ, так что не стоит медлить и нужно срочно скачать Pro Fishing Simulator и попробовать все те фишки, что вас ожидают.

Как и в любом другом симуляторе рыбалки, в Pro Fishing Simulator вы можете посещать различные локации с водоемами и практиковаться в своих навыках рыбной ловли. Забудьте о тех временах, когда вы без особых усилий ловили рыбу тоннами – обновленные искусственный интеллект великолепно имитирует поведение рыбы в реальности, поэтому поймать ее будет не так и просто. Придется прикладывать массу усилий – использовать всевозможные приманки, подбирать правильные снасти, подстраиваться под погодные условия и так далее. Конечно же, все это в игре есть, главное правильно использовать имеющиеся возможности.

Несколько слов о графике. В Pro Fishing Simulator она стала еще более качественной, чем в прежней части – реализм на высоте, сама рыба выглядит очень натурально, а все игровым предметы детальным образом проработаны. Так что вы получите настоящее удовольствие от процесса, потому что он максимально воспроизводит рыбную ловлю.

Чтобы в игре присутствовал дух соревнования, разработчики ввели в Pro Fishing Simulator своеобразный рейтинг рыбаков. Понятно, что добиться высоких позиций смогут только настоящие профессионалы, потому что игра может похвастать крайне высоким реализмом и здесь все, как в реальности. Но даже если вы являетесь новичком и в первое время не стремитесь ни к каким призовым местам, этот проект позволит вам получить от него максимальное удовольствие. Главное, изучите все особенности той или иной рыбы, правильно подберите снасти и другое снаряжение и мы уверены, что у вас все получится. Просто нужно скачать Pro Fishing Simulator торрентом бесплатно и пробовать свои силы в одной из самых лучших виртуальных рыбалок, которые только появлялись в игровой индустрии.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pro Fishing Simulator через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing Simulator
Размер: 4.05 GB v1.1 | RePack от xatab
ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/не кадировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры: 1.1
Дополнение: Pro Fishing Simulator - Predator Pack
Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!