Kaiju Fishing скачать торрент

Kaiju Fishing
нравится0
не нравится0
00
Дата выхода: дек 2021
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые, Симуляторы, Спортивные
Разработчик: Mutant Entertainment Studios
Издатель: Mutant Entertainment Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DEMO)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 1.5 Ghz
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: GeForce GT 730
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 300 MB
Описание игры:
Прежде у вас была возможность коротать свое свободное время за прохождением интерактивных симуляторов рыбалки, но сегодня мы предлагаем вам обратить внимание на один оригинальный и крайне занимательный проект. На сей раз мы рекомендуем вам стать участником действительно сказочного приключения, в котором вы будете рыбачить в попытках поймать фантастическую рыбу. Да, это совершенно точно, отныне вы можете продемонстрировать свои рыбацкие таланты, которые потребуют от вас больше активной деятельности и позволят отлично провести время. Изначально вам нужно сконцентрироваться, потому что ловить фантастическую рыбину крайне сложно. Так что, вам лучше не тратить время напрасно, а начинать осваивать все особенности этого процесса.

Настоящие монстры
Итак, если вам по душе сидеть и ловить рыбу, то нужно запомнить несколько очень примитивных правил: прежде всего, крепко держите удочку в руках, воспользуйтесь магией для приманки и приготовьтесь к сражениям с чудовищами. Нет, это вовсе не шутки. Просто мы хотим, что для вас не стало неожиданностью тот факт, что на вашу приманку может приплыть гигантская и невероятно злая рыбина, по размерам значительно больше вашего судна. И каким образом можно поймать ее? Ответа на этот вопрос у нас нет, поэтому вам строит тщательно спланировать свои действия и быть готовым к столь непредвиденным ситуациям. Поэтому рекомендуем посетить наше игровое хранилище, чтобы там получить возможность скачать торрент Kaiju Fishing совершенно бесплатно. Приступайте к активным действиям, пока не стало поздно.

Огромная коллекция рыболова
Однако, не нужно отчаиваться, потому что ваш отец был знаменитым рыбаком. Он постоянно что-то записывал и отмечал много различных особенностей процесса рыбной ловли в самых страшных локациях этого виртуального мира. Так что, вам придется внимательно прочитать все его записи, постараться выполнять отмеченные советы и стараться всеми силами добиться благоприятного исхода. Вы думаете, что это невыполнимое задание? Что ж, можете убедиться в обратном в представленном игровом проекте. Начинайте активно играть уже сейчас, чтобы построить карьеру истинного рыбака. Только нужно быть предельно осторожным и тщательно все спланировать, иначе вы сами превратитесь в наживку для опасных рыб.

Эта довольно нестандартная окружающая среда будет приятной, непредвиденной и занимательной. Нужно только более тщательно разобраться в управлении и особенностях данной игры. Мы не сомневаемся в том, что вы сможете приспособиться к подобным условиям и точно выполните поставленное задание. Однако, без постоянных тренировок и готовности идти на риск, у вас ничего не выйдет. Так что, приступайте к активному игровому процессу и шаг за шагом стремитесь к достижению благоприятного исхода. Нам остается только пожелать вам удачи!

Особенности игры:
- Приятное виртуальное окружение;
- Нестандартная рыбалка в фантастическом стиле;
- Гигантские чудовища вместо рыбы;
- Дневник известного рыбака;
- Неожиданное окончание игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Kaiju Fishing через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Kaiju FishingKaiju FishingKaiju FishingKaiju FishingKaiju FishingKaiju Fishing
Видео к игре:

Размер: 414.4 MB v0.0.4.1
Установка:
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл KaijuFishing.exe
3. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent