Главная » Шутеры » Сталкер Игра душ Начало
Сталкер Игра душ Начало
Год выхода: 2017
Категория: Шутеры
Издатель: Ferveks
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования
Операционная система: Windows 7 /Windows 8.1 / Windows 10
Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz / AMD Athlon™ X4
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 512 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 7 Гб
Описание игры:
Вы уже приготовились дать оценку новому игровому проекту, представленному создателями студии GSC Game World? Что ж, тогда мы рекомендуем вам для ознакомления игровое дополнение под названием Сталкер Игра душ Начало. В нем начнется одна из самых таинственных историй про сталкера Немо. Основной отличительной чертой от оригинальной версии Тени Чернобыля, которая и легла в основу представленной модификации, станет совершенно другой сюжет. В нем представлено не только обилие различных игровых заданий, но есть еще и бонусные ответвления. Что же принесет столь большая разветвленная архитектура поставленных игровых миссий? Результатом станет то, что здесь появиться много новых игровых героев, которые окажутся в самом центре происходящего. Вы уже хотите посмотреть на все эти новшества? Тогда милости просим на наш портал игр, где вы сможете Сталкер Игра душ Начало скачать торрент совершенно бесплатно.

Сюжет
Прежде чем представленный аддон появился на свет, на просторах интернета можно было найти другой аддон, который также основан на Тени Чернобыля. А теперь вы сможете самостоятельно оценить их оба и выбрать себе тот, который больше вам по душе. На сей раз создатели решили предложить игрокам пройти совершенно оригинальную сюжетную линию с большим количеством дополнительных ответвлений и различных заданий. Из основных отличительных характеристик нужно отметить вариативность сюжетной линии, где много чего зависит от принятых решений и совершенных действий. Все события будут проходить на локации оригинального игрового проекта.

«В Зоне случалось много различных историй…» - это слова, которая служат началом представленного мода. Но не стоит слишком бояться этого, ведь здесь вовсе не повторение прошлого. Здесь будет оповещение о нечто совершенно новом и весьма занимательном. Да, звучит немного запутано, и вы не сразу поймете о чем идет речь. Много чего в ходе игрового процесса остается в недосказанности, а о некоторых недомолвках вы даже не будете знать. Здесь уж авторы продемонстрировали собственную хитрость. Еще в ходе игрового процесса нужно будет разгадывать загадки, которые периодически будут появляться по всему моду. И о некоторых вещах вы сможете узнать только в финальной части проекта.

Особенности Сталкер Игра душ Начало
- На сей раз перед вами совершенно иная сюжетная линия и силовая расстановка на территории Чернобыля.
- Касательно самого сюжета, то действительно поражает масштабностью, потому что это не просто еще одна попытка сталкеров найти ценный артефакт, действующий только до первой аномалии. Сюда создатели добавили много заданий разного плана, но вот миссий, например, соберите четыре разных эликсира (несмотря на то, что это может быть кому-то интересно, однако, игра вовсе не том вещает) станет значительно меньше. Это то, чего большинство ждало от авторов данного проекта? Поэтому если вы – поклонник этого виртуального мира, то вы не должны упустить возможность заполучить себе представленный мод в коллекцию.
- Добавление нескольких сюжетных разветвлений.
- Экспериментальное внедрение системы создания предметов.
- Совершенно иная карточная игра, которая в ходе игрового процесса будет доработана и усовершенствована согласно требованиям игроков.
- По-прежнему создатели помнят о новом вооружении и ремонте.
- Появились новые транспортные средства.
- И чтобы вы не успели умереть от скуки, добавилось немного динамики в виде монстров, наполняющих территории Зоны.
- К вашему выбору сейчас будет побольше внимания. И те выборы, которые совершаются в этом дополнении, будут переноситься на вторую часть.
- Новое музыкальное оформление, но вероятнее всего, с одним музыкальным треком будет связано одно из ответвлений второй части.
- Обилие деталей, с которыми вы сможете ознакомиться ближе уже непосредственно в ходе игрового процесса.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Игра душ Начало через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Сталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ НачалоСталкер Игра душ Начало
Инструкция по установке:
Установить и играть.

Запускайте игру от имени администратора. Не желательно ставить игру на диск C (там где Windows). Если вылетает на Windows 8/10, то запускайте в режиме совместимости с Windows 7.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!