Главная » РПГ » The Swordsmen X: Survival
The Swordsmen X: Survival
Описание игры:
The Swordsmen X Survival – видеоигра, где вам нужно окунуться в мир древних героев. Станьте одним из них и воспользуйтесь умениями для максимальных результатов. Путешествие по необъятному миру площадью 256 Га, не оставит вас равнодушными: здесь и особенная живая природа соседствует с городскими постройками.

Будьте начеку и не забывайте про все имеющиеся возможности, чтобы получить максимальный эффект. Если вы захотели скачать игру The Swordsmen X Survival через торрент, изначально осваивайте важные нюансы геймплея в приключенческом квесте. Скорее отправляйтесь навстречу опасности! И не забудьте прихватить свое оружие.

Свободно принимайте решения
Действие происходит в Древней Японии, колоритом которой пестрит все оформление игры. Погрузитесь с головой в новое приключение, и приложите усилия для получения успеха. Постарайтесь вовремя воспользоваться возможностями для получения навыков битвы мечом, а также других умений, которые точно понадобятся в бою против врагов. Или вы считаете, что этого получится избежать? Не забывайте, что на пути вас ждут встречи с чудовищами, зомби и другой жутью. До сих пор вы еще точно не знали, что такие события могут иметь место в этом виртуальном мире.

Встав на сторону самураев, вам нужно будет правильно распоряжаться своим временем, а также создать уютный уголок для личного отдыха. Будьте максимально внимательны и воспользуйтесь всеми вариантами, чтобы добиться положительных результатов. Если вы решили скачать игру The Swordsmen X Survival через торрент на ПК, ознакомьтесь с особенностями прохождения. Вашего персонажа порадует наличие стройки, сложных битв, а также знакомство с местами реализации ваших сил. Станьте одним из немногих настоящих ценителей боевых искусств! Вас ждет небывалая битва!

Особенности игры
А именно:
- Масштабный диапазон исследований.
- Возможность изучить японскую культуру.
- Возможность самостоятельно распределять стройку и решать, как оформить место жительства.
- Динамичные сражения с противником при помощи меча.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Swordsmen X: Survival через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Swordsmen X: SurvivalThe Swordsmen X: SurvivalThe Swordsmen X: SurvivalThe Swordsmen X: SurvivalThe Swordsmen X: SurvivalThe Swordsmen X: Survival
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!