Colony Survival скачать торрент

Colony Survival
нравится0
не нравится0
+1121
Дата выхода: 16 июн. 2017
Жанр: Экшены, Приключенческие, Стратегии
Разработчик: Pipliz
Издатель: Pipliz
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Pentium G620 (2.5 Ghz dual core)
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD Graphics 5000, 1280x720 display
DirectX: Версии 11
Место на диске: 300 MB
Описание игры:
Colony Survival — это игра с достаточно сложной архитектурой. Пользователю придётся выполнять массу задач: заниматься строительством, обучением, создавать поселения и сражаться с врагами за безопасность своего народа. Также вам предложат постоянно менять локации, заселять новые земли с новыми условиями выживания. Такое разнообразие активностей обусловлено большим количеством жанров, которые применены в игре. Здесь есть экшен, приключения, инди и не только.

Автор проекта — компания Pipliz. Первый выпуск игры состоялся ещё в 2017 году. Однако и по сей день проект не теряет популярность. Это говорит о том, что игра действительно интересная. Скачайте Colony Survival торрент бесплатно на русском языке на нашем сайте. Мы предоставляем только качественный софт, проверенный на наличие вредоносных вирусов.

Чудища и колонисты могут жить вместе!
После того, как колония будет создана, подумайте над тем, как защитить людей от монстров. Колонисты не могут весь день сидеть дома. Им необходимо трудиться, добывать еду и заниматься другими делами. Но как это сделать, если на каждом шагу подстерегает монстр? Почему бы не проложить вод землёй систему туннелей для монстров и людей, которые бы никак не пересекались между собой? Обязательно возьмите эту идею на вооружение.

Чем больше вы будете делать для безопасности людей, тем больше новых колонистов к вам придут. Это благоприятно скажется на вашем авторитете и прокачке способностей. Но учтите, что с количеством людей будет увеличиваться и численность монстров. Так что к тоннелям придётся добавить ещё и оборонительные форты.

После того, как колония достигнет максимума своего развития, вам будет предложено отправиться на новую локацию. Другой регион таит в себе новые тайны, а также другой набор ресурсов для выживания.

Учение свет!
Изначально в созданной вами колонии будет доступен ограниченный выбор профессий. На этом этапе игры можно стать добытчиком меди, ягодником или стропальщиком. Вы и ваши подданые сможете расширять круг своих профессий по ходу развития общества. Для этого необходимо пройти специальное обучение. Разработчики предусмотрели десятки различных специализаций.

Благодаря обучению перед вами будут раскрываться доступы к новым квестам. Также вы сможете совершенствовать оружие, модифицировать и создавать новые постройки. Общество колонии будет развиваться и изучать новые металлы, виды горючего. Они смогут научиться проектировать сложные механизмы, которые пригодятся как в быту, так и во время сражений с монстрами.

Преимущества Colony Survival
Главное преимущество игры — наличие кооперативного режима. Исследуйте мир вместе со своим другом. Руководите одной единой колонией или стройте каждый своё поселение. Если вы займётесь разными колониями, сможете обмениваться научными знаниями, разработками и даже ресурсами. В игре доступна достаточно сложная настройка кооперативного режима, поддерживаются моды.
Регулярные обновления — ещё одно преимущество проекта. Разработчики постоянно дополняют игру новыми настройками и фичами. Обновляется контент, улучшается графика и детализация. Именно поэтому проект, созданный в 2017 году, не теряет популярность. Разработчики всегда держат связь со своими пользователями и публикуют релизы на предстоящие обновления.

Другие особенности проекта:
- удобные настройки детализации и контрастности картинки;
- большое количество переводов на разные языки мира, которые делаются поклонниками игры;
- возможность ликвидации монстров с целью игры в экономическую стратегию без сражений;
- наличие читов, которые помогут быстрее набрать людей в свою колонию, улучшить жизнь в обществе раньше положенного времени.

Если вы уже готовы начать игру, скачайте Colony Survival торрент на ПК на нашем сате — это абсолютно бесплатно. Желаем успехов и приятного времяпровождения!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Colony Survival через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Colony Survival скачать торрентColony Survival скачать торрентColony Survival скачать торрентColony Survival скачать торрентColony Survival скачать торрентColony Survival скачать торрент
Видео к игре:

Размер: 73.6 MB v0.10.3.4 | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить colonyclient.exe
3. Играть!

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent