Главная » РПГ » Mana Gloom
Mana Gloom
Дата выхода: 29 дек. 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие, Ролевые игры
Разработчик: Sarynth
Издатель: Sarynth
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-9100F or better
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce 400x or better
Место на диске: 3 GB
Описание игры:
Если вам нравится играть за магов и раскрывать их мощный потенциал с каждым уровнем все больше, то вам стоит обратить внимание и скачать торрент Mana Gloom на русском языке. Мир этой игры пропитан магической энергией и в совокупности с потоком жизненным энергии она дала сбой. Сотворился хаос, который начал уничтожать все живое на своем пути. Растения и обитатели начали погибать очень быстро, а на замену им стали появляться мрачные потусторонние создания. Вам предстоит бросить им вызов, развить свои магические способности до невероятных возможностей и спасти мир. Но для начала необходимо попробовать выжить.

Война против нечисти
Вам предстоит играть за молодого, но весьма амбициозного волшебника, который долгое время только и ждал удобного случая проявить свои магические способности. Его стремлению к развитию магического потенциала можно только позавидовать. Но сможет ли он справиться? Многие, куда более могущественные колдуны и волшебники, неоднократно пытались бороться с неукротимым хаосом и погибали. Такой пример однозначно пугает, но достигнув успеха — наш герой запишет свое имя в историю и станет спасителем вселенной. На кону поставлено все! Необходимо принять этот вызов, развить свои навыки и смело броситься в атаку на представителей мрака.

Магический потенциал
У нашего героя безграничные магические возможности. Он способен не просто подчинять и направлять волшебные потоки, но и создавать свои новые, уникальные комбинации магии. Вам предстоит развивать его потенциал на протяжении всего пути. Есть возможность также развивать и характеристики героя, что добавляет возможность открывать новые заклинания. Используйте комбинацию уже проверенной магии и нового волшебства и результат поразит вас своей мощью. Такие заклинания необходимы вам будут для сражения с опасными боссами, которые способны одолеть вас непредсказуемыми атаками и вам придется перехитрить их. Применяйте свои заклинания для атаки на представителей мрака, для поддержки и усиления своих способностей и даже для призыва других чародеев, готовых помочь вам в вашей нелегкой борьбе. С каждым новым боем вы будете открывать новые невероятные возможности, а для этого необходимо лишь скачать торрент Mana Gloom на ПК на русском языке.

Начните свой путь от ученика чародея и завоюйте звание самого могущественного колдуна и спасителя мира. Развивайтесь, совершенствуйтесь и не сворачивайте с пути. Борьба будет жесткая, но она стоит своего результата.

Особенности игры
- Станьте одним из самых мощных чародеев и освойте способность копировать любой вид магии обучаясь как у своих союзников, так и у своих врагов.
- Сразитесь с мрачными потусторонними существами, которые не знают жалости и представляют серьезную угрозу как для вас, так и для мира в целом.
- Призывайте в свою армию других чародеев, которые не пожалеют своей жизни ради единой цели.
- Выстраивайте стратегию боя против особо опасных противников и боссов, которые не простят вам вашей ошибки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Mana Gloom через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mana GloomMana GloomMana GloomMana GloomMana GloomMana Gloom
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Скопировать кряк в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!