Главная » РПГ » Wasteland 3
Wasteland 3
Дата выхода: 28 авг. 2020
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Разработчик: inXile Entertainment
Издатель: inXile Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi 6
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-3.3 GHz или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 760, DirectX 11
Место на диске: 39 GB
Описание игры:
Постапокалиптический мир всегда был отличным поле для активностей для многих создателей интерактивных проектов, которые в нем рассказывали много впечатляющих сюжетов. Однако, самым интересным остается компания под названием inXile Entertainment, которая вот-вот явит миру релиз новой части популярного игрового проекта Wasteland 3. В представленном интерактиве вы снова побываете в мире, находящемся на грани уничтожения, но теперь он начал постепенно возрождаться и предлагает всем стать частью обновленной цивилизации. Стоит отметить тот факт, что далеко не все жаждут осуществления подобного сценария, и вы совместно с другими героями должны приложить усилия для исправления сложившейся ситуации. Если вам уже нравится этот проект, то приготовьтесь немного подождать, чтобы в скором времени скачать торрент Wasteland 3 на нашем интернет-ресурсе совершенно бесплатно. На вопрос о сроках выхода игры пока нет точного ответа, ведь прежде релиз датировался маем 2020 года, потом был перенесен на конец лета. Причиной переноса стало желание более тщательно заняться финальными доработками проекта и улучшить все его характеристики. Помните, что еще причиной стала и пандемия, которая оказывает влияние на всех, в том числе и создателей компьютерных игр.

Путешествие в горы
Прежде геймерам приходилось бродить по разным пустыням и раскуроченным городам, теперь же они получили возможность побывать и среди заснеженных гор. Позже становиться известно, что и в таких условиях может существовать жизнь, ведь большинство организмов сумело приспособиться к столь сложным условиям. Вы отправитесь на эти территории согласно заданию, полученному от самопровозглашенного матриарха Колорадо, узнавшем о собственных детях. Они стали взрослыми и возглавили несколько групп, которые занимаются грабежом, убийствами и интригами. Вам придется либо убить их всех, либо постараться оказаться внутри этих группировок, дабы выведать все их планы. Задание очень непростое, но иного выхода нет, потому что если горное преступное группирование начнет разрастаться, то принесет больше проблем. Так что, вы должны сосредоточиться, отыскать побольше свободного времени и приступить к активным действиям.

Постапокалиптическая красота
Нет никаких сомнений касательно того, что основной отличительной чертой представленного интерактива станет графическое оформление и новые возможности. Вы получите в управление целый отряд героев, которым предстоит изучить и сразиться с врагами. Отдельно стоит уделить внимание диалогам, благодаря которым вы можете решить много разных проблем. Однако, помните, что неосторожно брошенные слова могут стать причиной возникновения битвы, что не всегда станет положительным результатом для вас. Невзирая на это, в игре полностью нет никаких ограничений для ваших активностей, поэтому есть где разгуляться. Касательно перемещения по локациям, то здесь также у вас полнейшая свобода, также вы можете совершать нападения на остальных NPC, заниматься грабежом и вступать в другие группировки. Если говорить о новшествах, то основным станет ваш собственный боевой грузовик, с помощью которого вы можете не только передвигаться, но и вести сражения. Кастомизация и возможности для улучшения характеристик грузовика также есть.

В ходе игрового процесса вы сможете открыть для себя еще огромное количество разных особенностей, которые смогут порадовать вас еще больше. Вы с огромным удовольствием будете проходить эту игру, потому что затягивает она невероятно. Игровой мир здесь представлен довольно большим и тщательно прописанным. Даже находясь в небольшом селении, вы будете детально все изучать, заглядывая повсюду. Нужно только подождать официального выхода игры и тогда уже скачать торрент Wasteland 3 на нашем интернет-портале.

Особенности игры Вестленд 3:
- В игровом проекте вам придется взять на себя управление целой группировкой героев, быть ответственным за их экипировку, способности и моральные принципы.
- Концепция случайных встреч во время передвижения и собственное транспортное средство лягут в основу дальнейших приключений в игре.
- Также отлично выполнена система в мультиплеерным режимом, но стоит отметить, что она отличается от стандартной. Так что, перед началом вам стоит более тщательно ознакомиться с условиями и принципами работы.
- Вы получите возможность создать собственную базу, заняться ее обустройством и превратить в будущем в опорный пункт для связи с остальным миром.
- Отличное графическое оформление даст возможность насладиться красотами заснеженных горных пейзажей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Wasteland 3 через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3Wasteland 3
Размер: 20.4 GB v1.6.9.420.309496
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!