Главная » РПГ » Closers
Closers
Описание игры:
Многопользовательские проекты все больше вытесняют классические офлайн-игры и игра Closers, скачать торрент которой вы можете на нашем портале, не является исключением. События в этом футуристическом проекте от студии Naddic разворачиваются в недалеком будущем. После неизвестного катаклизма в нашем мире открыты порталы в другие миры, через которые Земле грозит опасность в виде легионов ужасных монстров. Но вместе с этим открытие порталов наделило некоторых людей сверхъестественными способностями, в частности возможностью манипуляции предметами и телекинезом. Для того, чтобы защитить планету, они объединяются в команды, а одной из таких команд являются сеульские Близнецы – группа старшеклассников, решивших сражаться за будущее нашего мира. Вам вместе с главными героями придется принять участие в этом сражении и не позволить враждебным силам захватить Землю. Основной игровой режим – это PvE сражения с различными монстрами, но также у вас будет возможность сражаться в PvP режиме с другими игроками в клановых битвах.

История
События игры Closers, скачать через торрент которую вы можете с нашего сайта, разворачиваются в XXII веке. Через внезапно появившиеся порталы на Землю вторгаются орды ужасных монстров и человечество поначалу бессильно перед неизвестным врагом. Но через время у некоторых людей появляются способности к психокинезу и они могут на некоторое время закрывать порталы. Это дает возможность боевым группам уничтожать врагов. С помощью такой тактики человечеству удалось отбить первую волну вторжения, а когда порталы открылись снова, люди уже были готовы к войне, но и монстры оказались намного сильнее, чем прежде. В игре Closers, скачать торрентом которую мы предлагаем бесплатно, вам предстоит стать одним из студентов Сеула из группы Близнецы и вместе с ними сразиться с инопланетными захватчиками, чтобы не дать им захватить планету.

Игровая механика
По игровой механике MMORPG Closers, скачать с торрента бесплатно которую можно с нашего сайта, схож с классическими боевыми аркадами. Вам на выбор предлагает один из четырех персонажей, каждый из которых обладает собственными уникальными навыками. Дж. Зе – единственный взрослый в группе, он же ее ядро, так как обладает навыками психокинеза и способен закрывать порталы, а также он отлично дерется в рукопашной. У Сео Юри ориентируется на ближний бой и использует катану и пистолет для стремительных ударов. Парень по имени Сеша также предпочитает сражаться в ближнем бою, но менее ловок, зато его атаки обладают огромной силой и разрушением благодаря большому мечу и набору взрывчатки. Последний персонаж – еще одна девушка Юи Сюэл-би. Она совершенно не приспособлена к ближнему бою и имеет слабую устойчивость к урону, зато наносит врагам серьезный урон на дальней дистанции. Вместе с вашими героями вам придется сражаться в различных локациях футуристического Сеула, которые придуманы разработчиками очень креативно и достоверно.

Режимы
Основной упор в игре идет на PvE, представленный сразу несколькими режимами, такими как Выживание, Осада, Теневые бои. Но также есть возможность сражаться в режиме клан на клан против реальных игроков в PvP.

Технические особенности
Для того, чтобы максимально соответствовать стилю аниме, разработчики установили игру на собственный графический движок NKX с технологией затемнения ячеек. Благодаря этому игра поддерживает оптимальную работу на 80FPS

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Closers через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ClosersClosersClosersClosersClosersClosers
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!