Star Conflict
Год выхода обновления: 2022
Жанр: Симулятор, MMORPG, Action, Adventure
Разработчик: Gaijin Entertainment
Издательство в России: Gaijin Entertainment
Тип издания: Лицензия
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP SP3 / Vista / 7 / 8 / 10 (32-64-bit)
Процессор: AMD/ INTEL частотой 2.2 Ггц и выше;
Оперативная память: 2 Гб и выше;
Видеокарта: 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000)
Жесткий диск: 6 ГБ свободного места
Описание игры:
После оглушительного успеха своего многопользовательского проекта War Thunder, издатель Gaijin Entertainment еще раз заявил о себе, представив новую MMO игру под названием Star Conflict, скачать через торрент которую можно на нашем портале. Она разработана студией StarGem Inc и переносит игроков в далекое будущее, когда в обитаемом секторе космоса за власть сражаются три противоборствующие фракции: Иерихон, Федерация и Империя. Камень их преткновения – сектор №1337. Раньше он считался абсолютно безжизненным и бесперспективным, но однажды археологическая экспедиция отыскала там следы и артефакты древней и могущественной расы Предтеч. Эти артефакты способны позволить совершить огромный прорыв в области технологий пространства и создания оружия высокой мощности, поэтом каждая фракция хочет заполучить контроль над сектором. Так как договориться мирным путем не получается, между фракциями начинается ожесточенный конфликт.

Предлагаем вам скачать Star Conflict через торрент с нашего сайта и погрузиться в мир далекого и мрачного будущего. Игра отлично подойдет как любителям PvP сражений, так и тем, кто предпочитает фармить в PvE в одиночку или группой.
Особенность проекта – очень широкие возможности в плане модернизации своих кораблей. К вашим услугам несколько классов и огромное количество всевозможных модулей, которые можно устанавливать на борт, чтобы повысить эффективность своего корабля в сражении. Сама техника также отличается – у Иерихона более менее сбалансированные корабли, имперские ориентированные на длительные боевые действия и снабжены мощной броней, а у Федерации упор идет на легкий и маневренный флот. Благодаря этому, вы можете подобрать для себя оптимальный вариант и на нем вступить в бой.

Особенности Star Conflict
- Игра распространяется по модели free-to-play, поэтому для того, чтобы хорошо прокачаться и добиться успеха, вам нет необходимости вкладывать в игру реальные деньги, достаточно просто продумать правильную линию прокачки и активно ее реализовывать.
- Потрясающая графика, созданная с помощью движка Hammer. Окружающее пространство сделано очень красиво и реалистично – сияющие звезды, астероиды и кометы, вакханалия плазменных залпов и взрывы кораблей – наслаждаться картинкой можно вечно.
- Богатые приемы в плане тактики. У каждой фракции есть свои особенности, плюс в составе флотов существует градация по классам, начиная от легких истребителей и оканчивая тяжелыми фрегатами.
- Огромный выбор модулей для улучшения своего космолета.
- Несколько режимов, PvP, а также возможность крафта денег и опыта в сражениях с пиратами и расой крисалидов.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Star Conflict через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Размер: 6.50 GB | Актуальная версия
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!