Главная » РПГ » Block Warriors Open World Game
Block Warriors Open World Game
Год выхода: 2017
Жанр: Открытый мир, РПГ
Издатель: Voltornas Games
Разработчик: Voltornas Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: отсутствует/не требуется
Таблетка: Не требуется

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8, Windows 10
Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
DirectX: Версии 10
Место на диске: 813 MB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Описание игры:
Эта игра завоевала всеобщую любовь геймером по всему миру. Проект совмещает в себе самое лучшее, что только можно найти на игровом рынке — это открытый мир, множество возможностей игры «GTA» и уникальную графику «Майнкрафта». Но так ли игра хороша на деле, как и на словах во всех описаниях и обзорах? Вас ждет большой город Вольтрон Сити, поражающий своим разнообразием и насыщенностью событиями, персонажами и особыми локациями. Вы можете сами выбирать, куда ходить, что посещать. В целом, Ваша задача — стать криминальным авторитетом, прямо как в известном проекте «GTA». Вы сможете создать собственную корпорацию, что достижимо двумя способами. Первый — это честный, с помощью разговоров, заработка и покупок необходимых вещей, а второй — это грабеж и разбой. Самое простое — это, конечно, постараться ограбить банк.

Сюжет
В игре «Block Warriors Open World Game» Вам предлагают отправиться в открытый кубический мир, где в Вашем распоряжении будет целый мегаполис Вольтрон Сити, наполненный развлечениями, опасностями и интересными секретами. Самая главная цель — это стать преступным авторитетом, подняться по этой скользкой лестнице и основать свою империю, выбрав для себя самый оптимальный способ достижения этой задачи. Напомним, что у Вас есть два варианта: заработать деньги легально или же вооружиться и отправиться на грабеж, собрав и возглавив свою преступную группировку. Уже готовы сделать свой выбор? Тогда скорее скачивайте игры «Block Warriors Open World Game» с помощью торрента на нашем сайте, хватит медлить!

Геймплей
«Block Warriors Open World Game» предоставляет доступ к широкому спектру разных возможностей по созданию собственного персонажа, чтобы сделать его уникальным, не похожим на других. Вы можете покупать одежду и приятные аксессуары для своего персонажа, менять ему прическу или цвет волос, также можно приобретать дополнительное оружие. Посещайте стилиста и улучшайте внешность будущего авторитета города. Когда Вы заработаете свои первые деньги, то сможете сразу инвестировать их во что-то. К примеру, у игроков есть возможность приобрести собственный стриптиз-клуб, в котором дамы будут развлекать посетителей и приносить деньги. Город предлагает широкие возможность для открытия собственного бизнеса, и Вы вольны выбирать то, что Вам больше импонирует. Рекомендуем не тянуть время и скачать торрент игры «Block Warriors Open World Game» с нашего сайта. Когда Ваш бизнес начнет стремительно развиваться, нужно будет подумать о том, чтобы съехать со съемного жилья и приобрести собственную квартиру или целый дом в несколько этажей. Агентства охотно помогут Вам в выборе наилучшего варианта, но будьте готовы к тому, что им придется платить проценты. Вы можете параллельно грабить магазины или банки или же просто приходить в них как законопослушный бизнесмен — сделайте свой выбор. Если же Вы решили стать на путь криминала, обратите внимание, где стоит сейф, действуйте быстро и обдуманно, пока не приехала полиция.

Особенности
Игра предоставляет возможность ограбить любой магазин или банк. Вы можете ворваться в простой продуктовый и забрать всю его выручку. Но когда идете на ограбение, не забудьте прихватить с собой дрель, которая поможет справиться с сейфом или кассой. Ну и, конечно же, возьмите оружие, если Вам попытаются оказать сопротивление или полиция успеет застать Вас на месте преступления. В городе всем заправляют банды, имеющие четкую иерархию, Вам нужно завоевать уважение высших группировок, помогая им справляться с дерзкими новичками, очищая улицы от них.
Вы можете приобрести собственное жилье, особенно, если Вы уже накопили достаточно денег для этого. Покупайте квартиры и дома, хватит жить в отеле. Заработайте на многоэтажный город и исполните свою мечту хотя бы в двухмерном мире.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Block Warriors Open World Game через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Block Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World GameBlock Warriors Open World Game
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ПППРПЛ
ПППРПЛ
25 июля 2020 04:09
ЭТО ВООБЩЕ
SHAHFDVADSFADSGFGADSFGA
SHAHFDVADSFADSGFGADSFGA
18 мая 2021 12:26
ну че пацаны майнкрафт