DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition скачать торрент

DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition
нравится0
не нравится0
+11
Дата выхода: 13 мая 2014
Жанр: Action / Beat-'Em-Up
Разработчик: Omega Force
Издатель: Koei Tecmo
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core CPU 2.4 GHz
Оперативная память: 256 MB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600
Место на диске: 18 GB
Описание игры:
Игра под названием DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition представлена в виде уникального экшена, где вы станете участником битв настоящих самураев и других воителей, который находятся на службе у феодалов. Причиной баталий станет право обладания землями и наведение порядка. Итак, в Китае правят три могущественных клана, но их правление разрушает социум и правители теряют свои прибыли. Именно это главная причина того, что практически все желают скорейшего завершения военных действий. И только личная нелюбовь правителей отдельных земель единого государства приносит страдание мирному населению. Ведь людям приходиться воевать, умирать, хоронить своих родных и близких, проклиная тех, кто не смог своевременно закончить это сражение.

И сейчас весь мир, к которому многие привыкли, начинает разрушаться прямо на глазах нашего персонажа. И только поначалу это все покажется вам занимательным и прикольным. Однако военные реалии за короткий период времени пошатнут психическое равновесие, и главный герой, кроме головной боли, испытает стойкое желание закончить все это. А все потому, что это нестерпимо больно видеть каждый день, как страдают обычные люди, сколько боли они испытывают из-за военных действий. Всю жизнь они занимались только тем, что обрабатывали землю, собирали урожай, занимались разными ремеслами, а тут пришли солдаты и стали насиловать женщин, забирать детей и всю провизию для того, чтобы прокормить армию.

В игре будет наглядно продемонстрировано, что Троецарствие никак не было удивительной историей соединения китайских земель. Это жуткая трагедия, которая забрала жизни огромного количества мирного населения. Если вам интересно узнать больше, тогда переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал. Там вы сможете скачать торрент DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition совершенно бесплатно.

Особенности игры:
- Яркое, красочное графическое оформление;
- Жестокие сражения с обилием кровавых сцен;
- Можно выбрать из нескольких персонажей, обладающих оригинальными талантами;
- Представлены разные варианты развития сюжета.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition через торрент бесплатно.
Скриншоты:
DYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete EditionDYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete EditionDYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete EditionDYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete EditionDYNASTY WARRIORS 8: Xtreme Legends Complete Edition
Видео к игре:

Размер: 12.6 GB | RePack от XLASER
Особенности репака:
- Версия игры: 1.0

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent