Главная » Инди » Trading Time
Trading Time
Описание игры:
Игровой проект под названием Trading Time представлен в качестве занимательного виртуального приключения, в котором сочетаются детали игры на выживание. Вы примерите на себя роль моряка, путешествующего по просторам океана. Так получилось, что он попал в большой шторм, его судно занесло на огромные скалы, и увы, оно не уцелело. Таким образом наш персонаж оказался на необитаемом острове, хотя в процессе игры вы обнаружите, что вовсе не такой этот остров и безлюдный.

Вся местность здесь населена лягушками, однако, это не те обычные квакухи, живущие на болотах. Это довольно развитые создания, которым нужно помочь, к тому же с ними можно даже разговаривать. Но вы не должны забывать о том, что главным заданием будет остаться в живых. Очень важно детально изучить карту острова, отыскать ценные вещи, и в конце концов убраться из этого острова и вернуться в цивилизованный мир. Геймплей представлен как вид сверху, а графическое оформление представлено в трехмерном формате.

Вы получите возможность совершить путешествие по игровой карте, заниматься поиском материалов, создавать разные вещи, оказывать помощь лягушкам и еще много занимательных активностей. Например, вы можете отправиться на рыбалку, охоту, начать заниматься фермерством, строительством собственного дома и необходимых зданий, создавать инструментарий и т.д. Так что, если вы хотите скачать торрент Trading Time, тогда переходите на наш интернет-портал, там это можно сделать совершенно бесплатно. В этом проекте также есть элементы платформера и головоломки, а еще вам предстоит решить много задач. Только так можно получить доступ ко всем территориям острова и отыскать необходимые вещи для ремонта своего судна. Графика очень яркая и качественная, а дизайн вымышленного мира навевает положительные моменты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Trading Time через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Trading TimeTrading TimeTrading TimeTrading TimeTrading TimeTrading Time
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!