Cats in Time скачать торрент

Cats in Time
нравится0
не нравится0
+22
Дата выхода: 26 авг. 2021
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Pine Studio
Издатель: Pine Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (GoldBerg)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 2GB, Shader Model 2.0
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Для тех, кто пожелает скачать торрент Cats in Time, стоит посетить наш интернет-портал, чтобы сделать это совершенно бесплатно. Прежде всего, вы получите под свое управление одну из новинок интерактивного рынка, а также сможете принять участие в занимательном временном путешествии. Продемонстрируйте собственную фантазию, потому что отыскать «кошек во времени» (как звучит перевод названия игрового проекта) будет довольно сложно, и придется решать большое количество загадок.

Согласно сюжетной линии этого занимательного проекта главный персонаж, профессор Тим Эджер, который является гениальным изобретателем, сделал удивительный механизм – он создал настоящую машину времени. Однако, помимо гениального таланта, у Эджера есть еще одна особенность – он очень сильно любит кошек. И этих пушистиков у него уже собралось 250 штук. Они постоянно устраивают игры в его лаборатории, и вот в один день, когда наш профессор где-то отсутствовал по делам, кошки случайным образом включили машину времени и дальше… Они просто исчезли где-то во времени и пространстве. Наш ученый теперь занимается их поисками.

В свое распоряжении вы получите машину времени и шанс без особых преград перемещаться в любые места, где могли оказаться эти пушистые создания. Некоторые из них попали во времена Древнего Египта, другие оказались в прошлом столетии в Нью-Йорке, а остальных вообще занесло на просторы Токио. Вас ждут занимательные приключения по всем этим локациям, к тому же, кошки очень умело прячутся, заставляя вас тратить время еще и на их поиски.

Фантазии и изобретательности авторам представленного проекта в поисковом жанре можно только позавидовать, к тому же, здесь присутствуют элементы развивающей игры – ведь в ходе игрового процесса вы откроете множество интересных фактов. Графическое оформление радует глаз, кошки очень забавные, они очень мило мурчат и формируют уютную атмосферу с хорошим настроением. Только для того, чтобы их всех отыскать придется продемонстрировать смекалку и упорство, но этих качеств у вашего персонажа хватает с лихвой. Поэтому скорее начинайте свое занимательное путешествие по пространственно-временному континууму.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cats in Time через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Cats in TimeCats in TimeCats in TimeCats in TimeCats in TimeCats in Time
Видео к игре:

Размер: 329 MB (Build 10248550) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent