Главная » Инди » Beyond Mankind The Awakening
Beyond Mankind The Awakening
Год выхода: 2021
Категория: Инди / Приключения / РПГ / Шутеры / Экшен
Издатель: Brytenwalda
Разработчик: Brytenwalda
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FAiRLiGHT)

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Corei5-6500 / AMD Ryzen 5 PRO 2400G
Видео: NVIDIA® GeForce® GTX 660 / AMD Radeon HD 7800-series
DirectX: 9.0c/10/11/12
Место на диске: 21.7 Гб
Описание игры:
Игровой проект под названием Beyond Mankind The Awakening представлен в качестве однопользовательского ролевика в жанре экшена, события которого развиваются в постапокалиптическом мире. Бонусом к увлекательному главному сюжету станет наличие дополнительных заданий, которые имеют отношение к основной части повествования. По пути ваш герой встретит большое количество противников и сложных испытаний. Необходимо вступить во взаимодействие с остальными членами группы. По началу вы будете формировать оригинальный характер на базе ДНК и разных особенностей культуры. Кроме геймплея представленный игровой проект выпущен и базируется на моральных вопросах. Исходя из того, какие решения вы будете принимать, будет определен вектор развития истории. Поэтому если хотите испытать свои силы, переходите на наш портал игр, чтобы там скачать торрент Beyond Mankind The Awakening совершенно бесплатно.

Итак, 2121 год, на планете Земля скоро должна закончится ядерная зима. Разрушенные города покрыты льдом и снегом, в них теперь взяли главенство новые виды биологических организмов. Как только стали появляться невероятно гигантские животные, сама жизнь стала приспосабливаться к холоду и радиации, то стало очень опасно находиться здесь. Вы можете заниматься изучением планеты, отыскать нужные для выживания вещи, защищаться и атаковать, устраивать охоту, строить себе убежище, добывать огонь и даже готовить пищу. Также вы получите возможность сформировать своего героя, сделать его более могущественным и опытным, таким образом выполнение заданий, которые могут быть основными и дополнительными и воздействуют на дальнейшее прохождении игры, ведь ваша активность напрямую влияет на развитие сюжетной линии.

Это остались обломки некогда могущественной цивилизации, поэтому придется делать сложный выбор. Вы можете стать участником жестокой войны за управление планетой, поражение в которой практически поставит крест на существовании человеческой расы. Или можно спокойно принять все это и пытаться жить дальше, адаптируясь под новые условия. Есть игроки, которые считают, что выбора как такого здесь нет, война неизбежно придет. Однако, принесет ли она победу или поражение, не знает никто. Человек находиться на перепутье, но никто не может предвидеть его решение, хоть перспективы не кажутся радужными. Поэтому начинайте играть в представленный проект, чтобы научиться собирать еду, охотиться, разводить огонь для готовки и тепла, создавать инструментарий и заниматься строительством своего дома. Также вы сможете отправиться в путешествие по разным туннелям и побывать на развалинах острова Санта-Каталина, чтобы руководить кораблем шпионов. В ходе прохождения заданий рекомендуем вам быть готовыми к разным неожиданностям с удивительными решениями. Чтобы направить своего героя на поле битвы, вы должны сначала сформировать его и развить.

Все события происходят в жутком, ледяном мире, где нет жалости. Ваш герой явился на этот свет из техно-колеса и запрограммирован на успех. В мозгу остались имплантированные воспоминания о разных ограничениях. Вы можете стать одним из тех, кто чувствует, что в развалинах полно сокровищ, или начать подготовку к военным действиям. Но судьба готовит вам некий сюрприз, неведомый поворот событий. Теперь люди стоят перед довольно сложным выбором – стать участниками последней войны за выживание, которая может обернуться глобальным поражением, или терпеливо дожидаться своей участи, превратившись в подчиненный вид.

Вам придется сформировать собственного героя, задание которого заключается в том, чтобы помочь изгнанником из человеческой цивилизации. Вы будете одним из участником группы «Надежда», это элитная группировка на передовой военных действий за возвращения контроля над планетой. Вы начинаете путь с развалин Авалона, который когда-то находился на острове Санта-Каталина. Из этого места вы отправитесь в увлекательное путешествие, где характеры и умения будут подвергаться серьезной проверке на прочность. Но перед началом вы должны посетить наш интернет-портал, чтобы там скачать торрент Beyond Mankind The Awakening совершенно бесплатно. В ходе игрового процесса вы будете проходить неординарные тесты, где придется принимать нестандартные решения. В игре реализовано также глубокое социальное взаимодействие, развитие личностных характеристик, чувства единения и связи, даже присутствуют романтические чувства в других героев.

Особенности Beyond Mankind The Awakening:
- Увлекательный и мрачный рассказ – за пределами нашей планеты есть оригинальный шанс открыть для себя постапокалиптическую вселенную будущего благодаря главным и дополнительным сюжетам, которые оказывают воздействие на ваши решения.
Богатый и динамичный мир – вы должны помочь вымирающим людям, которые были изгнаны на просторы космоса, изучая разрушенную Землю с большим количеством радиации.
- Уникальное формирование главного персонажа заключается в том, чтобы создать героя на базе ДНК и особенностей культуры, а после накопить достаточное количество опыта, чтобы усовершенствовать его умения.
- Различные общественные взаимодействия – это прохождение тестов, которые базируются на собственных ощущениях родства, влюбленности, партнерских чувств.
- Дилемма выбора – вы будете заниматься решением проблем, у которых не всегда будет положительный итог или очевидное решение.
- Наличие комплексной игровой механики выживания – изучите мир, соберите всю еду, улучшайте детали своего мастерства, разводите костер для приготовления еды и согрева жилища. Однако, основным станет следование собственному психологическому устою.
- Управление инвентаризацией происходит в трехмерном формате – выберите то, что будете хранить в лагере. Помещение склада не безразмерно, поэтому ваше выживание буде зависеть от сделанного выбора.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Beyond Mankind The Awakening через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Beyond Mankind The AwakeningBeyond Mankind The AwakeningBeyond Mankind The AwakeningBeyond Mankind The AwakeningBeyond Mankind The AwakeningBeyond Mankind The Awakening
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!