Главная » Гонки » Carperation
Carperation
Дата выхода: 22 дек. 2020
Жанр: Гонки
Разработчик: Vastudio
Издатель: Vastudio
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский / Китайский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i3-10100
Оперативная память: 8 GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 12 GB
Описание игры:
Разнообразие видов транспорта может быть колоссально большим, в зависимости от страны его происхождения и места его использования. Сегодня вам предстоит воспользоваться возможностью и отправиться далеко в Китай, в город Гонконг. Именно тут вам посчастливится лицезреть самый необыкновенный транспорт, начиная с обычных привычных нам легких автомобилей и заканчивая большими фургонами или специальными тележками для перевозки людей. Ваша главная задача это умело и ловко управлять транспортом для достижения поставленной перед вами цели, любой ценой пересечь финишную черту в числе первых. Ради достижения славы, вам предстоит приложить больших усилий на вашем пути, поэтому не стоит расслабляться. Ну а для начала просто необходимо скачать торрент Carperation.

Достижение цели, используя оружие
Вы думаете, в Гонконге все может ограничиваться на обычных и честных гонках? Нет, вам предстоит использовать все доступные возможности для достижения заветной победы. Умение управления и контроля транспорта в сложившихся ситуациях остается по-прежнему важной составляющей гонок, но никто не отменяет дополнительные возможности нейтрализации соперника или обычного усложнения его условий в перегонах с вами. Оружие и предметы, с которыми можно взаимодействовать на трассе, открывают для вас новые возможности более тактически продуманных действий ради победы. Если тщательно обдумывать все свои действия и своевременно принимать верные решения, это обязательно благополучно отразится на вашем конечном результате.

Огромное количество удовольствия
Преимущество этой игры над всеми подобными жанра гонки, является то, что вы можете не только почувствовать себя профессиональным гонщиком, но и насладится уникальными ситуациями. Они обязательно поднимут ваше настроение и точно не дадут скучать. Представьте себе ситуация, где вы являетесь водителем трехколесного велосипеда с мороженым и противостоите огромному грузовому фургону или автомобилю такси. Огромное количество участников в гонке, будут всеми возможными способами мешать вам в процессе, чтобы одержать над вами победу или просто затруднить ваши дальнейшие передвижения по трассе к финишной черте. Именно вам предстоит принимать решения и подстраиваться под все возникающие ситуации, своевременно избегать их или подставлять своего противника хитростью, все ради достижения главной цели — победы. У вас есть право выбора транспорта, только вы решаете, на чем вы будете участвовать в гонке. Но стоит помнить, что привыкнуть к управлению и виду транспорта не так просто, как кажется.

Если у вас есть уверенность в своих способностях, и вы готовы сразиться за звание лучшего уличного гонщика, тогда стоит скачать торрент Carperation и начинать действовать. Внимательность и активное действие — залог вашей будущей победы.

Особенности игры
- Огромное разнообразие транспортных средств для участия в соревнованиях.
- Уникальный оружейный арсенал, применение которого возможно исключительно во время гонки ради достижения вашей заветной цели.
- Система рейтингов и таблица рекордов, целеустремленность занять первое место, которое определяет сильнейшего уличного гонщика Гонконга.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Carperation через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
CarperationCarperationCarperationCarperationCarperationCarperation
Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!