Riders Republic скачать торрент

Riders Republic
нравится0
не нравится0
+1620
Описание игры:
Игра под названием Riders Republic выполнена в спортивном жанровом направлении, а творцами проекта стала компания Ubisoft Annecy. Все события будут проходить открытом мире, где соединены на одной карте семь национальных парков Соединенных Штатов. Среди них открыли социальный центр, где геймеры могут встретиться и пообщаться друг с другом. Игрокам придется примерить на себя роли спортсменов-профессионалов с разными элементами экипировки: это будут сноуборды, лыжи, велосипеды, экстремальные виды. Вы получите возможность побывать в реальных локациях (горные спуски, лесные массивы, красивые парки и каньоны). Вашему герою можно будет поменять не только экипировку, но и способности. Причем это все только подчеркнет его индивидуальность. Также стоит упомянуть о том, что одним из преимуществ станет распределение, то есть реальная возможность без проблем переключаться между видами спорта. Достаточно всего лишь нажать одну кнопку, чтобы поменять велосипед на, к примеру, сноуборд. В этом проекте реализовано графическое оформление высокого качества, то же самое можно сказать касательно анимации, а весь виртуальный мир базируется практически на реальных местностях. Саундтрек выбрали максимально атмосферный, потому что несколько песен получили лицензии. Если хотите самостоятельно увидеть все преимущества и особенности данной игры, тогда вам стоит посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Riders Republic совершенно бесплатно.

Становитесь участником игры в одиночной кампании, или сыграйте в мультиплеерном режиме. Всего за один раз в геймплее может участвовать свыше 50 геймеров. Также вы получите возможность покататься с бризом на горном велосипеде, или петлять на лыжах и сноуборде, нужно только начать активно играть. В другом режиме представлено большое количество разных трюков, арена для соревнований (причем это будет сделано для каждой из команд-участниц). Для того, чтобы стать победителем в турнире, вам необходимо качественно выполнить больше всего трюков. Выбирайте тот вид спорта, который больше всего вам придется по душе, возьмите необходимую экипировку и подавайте заявку на участие. Вы будете зачислены в группировку реальных геймеров, которые также хотят бросить вызов и отправиться на соревнование. Попробуйте свои силы в велосипедном спорте, лыжном или на сноуборде, а может быть у вас получится взлететь в небо с помощью особого реактивного костюма. Вам придется пройти большое количество треков, на которых расположено много всяческих преград. Победит только сильнейшая команда, но все равно вы должны пересечь финишную черту, так как это позволит получить игровые баллы. Продемонстрируйте свои умения и узнайте, каким образом можно обойти всех конкурентов и стать чемпионом сезона.

А еще в этой игре представлена возможность построить карьеру, где представлено 6 участников и занимательные события: катание на лыжах и велосипеде, причем лыжные гонки будут бесплатными, и много чего еще. Когда игрок достигает определенного успеха, то его будут приглашать на более весомые состязания, где можно даже заполучить себе хорошего спонсора. Вашим заданием станет получение возможности стать участником культового матча, где событие будет однотипным, а видов спорта представлено немало. Но для начала вы должны активно играть в Riders Republic, чтобы заработать себе имя и репутацию. А также найти спонсоров, готовых инвестировать в вас. В карьерном режиме вы получите доступ к новым игровым механикам, косметическим материалам и экипировке. Карьерный режим представлен не только для одиночного прохождения, здесь также можно провернуть все в компании других геймеров. Вы будете новичком, который со временем улучшает свои способности и покоряет уровни один за другим. Главным наставником у вас будет знаменитый Бретт Нил, в прошлом звезда горных видов спорта. Именно под его чутким руководством вы будете готовиться к разным турнира м соревнованиям.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Riders Republic через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Riders RepublicRiders RepublicRiders Republic
Видео к игре:


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent