Главная » Аркады » Cardinal Chains
Cardinal Chains
Описание игры:
Те геймеры, которые смогли по достоинству оценить оригинальность довольно сложного игрового проекта в формате головоломки от Дэниэла Норы, точно захотят испытать «Кардинальные цепочки». Так что, если вы – один из них, советуем сразу посетить наш игровой портал, чтобы там скачать торрент Cardinal Chains совершенно бесплатно. Вы станете участником занимательного процесса и решите все 500 головоломок. Помните, что у них есть только один вариант решения.

Мы не будем вам много писать о преимуществах представленного игрового проекта. Ни к чему засорять вам головы заумными научными фразами и терминами. Для тех, кому данная игра придется по душе, можно не разглагольствовать сильно. Они и так все узнают и станут участниками игрового процесса соединения чисел на экране. Поначалу предложенная сетка в такие моменты окрашивалась цветом, чтобы геймер понимал правильность своего решения. На просторах интернета есть описания того, как проходить некоторые из уровней данного проекта, которые принято считать наиболее сложными для решения. Эта головоломка понравится тем, кто любит пораскинуть мозгами и заняться решением задач более высокого уровня сложности.

Словом, представленный игровой проект построен согласно минималистическим принципам, к тому же, здесь полностью отсутствуют отвлекающие детали, как например, таймер или подсчет заработанных баллов. Здесь будет проходить только сам творческий процесс решения головоломки, который сопровождается довольно приятной музыкой, расслабляющей и комфортной для восприятия. Она не будет надоедать вам. Цветовые темы вы можете изменить по собственному желанию, что также имеет значение. А еще радость от прохождения уровня большая, ведь решения не приходят за одну минуту, приходится подолгу сидеть над ними. Так что, радость победы здесь особенно ценна!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cardinal Chains через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cardinal ChainsCardinal ChainsCardinal ChainsCardinal ChainsCardinal ChainsCardinal Chains
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!