Quake Enhanced скачать торрент

Quake Enhanced
нравится0
не нравится0
06
Дата выхода: 22 июн. 1996
Жанр: Экшены
Разработчик: id Software, Nightdive Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-3570 / Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 650 TI / AMD HD 7750
Место на диске: 2 GB
Описание игры:
Рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием Quake Enhanced. Это обновленная стрелялка в формате от первого лица, если говорить о жанровом направлении, то это настоящее дарк фэнтези, созданное известной студией id Software. Кстати они получили довольно много наград за свои проекты, поэтому стали вдохновителями для современных ретро-стрелялок. Сыграйте в модернизированную и усовершенствованную версию данного проекта с графическим оформлением высокого качества. Вы можете начинать проходить игру, потому как кроме стандартного игрового процесса и бонусов вы сможете насладиться еще и усовершенствованным графическим оформлением. В этой раздаче представлены четыре модификации, причем две из них совершенно новые и неизведанные: The Scourge of Armagon и Dissolution of Eternity. Создателями аддонов стала компания MachineGames. В состав первого измерения прошлого будет входить 9 уникальных карт, которые с виду напоминают чистилище. Это точно добавит атмосферности проекту и перенесет вас в оригинальную версию игры.

Сыграйте в более качественном варианте представленного игрового проекта. Однако, для начала вам стоит перейти по указанной ниже ссылке на наше игровое хранилище и там скачать торрент Quake Enhanced совершенно бесплатно. Получите удовольствие от оригинальной версии данного проекта на большом экране с разрешением до 4К. Здесь также реализованы более совершенные модели, динамическая цветовая гамма и освещение, эффект сглаживания и глубины резкости, уникальное атмосферное музыкальное сопровождение от знаменитого композитора Трента Резнора и еще много удивительных вещей. Сейчас пришло оптимальное время для того, чтобы начать играть в эту игру. Очистите этот мир от мрачных фантазий. Вам предстоит примерить роль Рейнджера – это боец с большим арсеналом вооружения. Окажите сопротивление злым рыцарям, жутким ограм и уродливым чудовищам в четырех мрачных измерениях. Это будет зараженная радиацией военная база, средневековый замок, подземные тоннели, наполненные лавой, и готические соборы. Вашим заданием станет получение магической руны в каждом из этих измерений. После того, как вы соберете все руны, то сможете сразить древнее и могущественное зло и дать человечеству надежду на спасение.

Как уже говорилось выше, в представленной игре есть два уникальных аддона и еще два совершенно новых и неизведанных, созданных всемирно известной компанией. В глубинах лабиринта спрятано нечто созданное из лавы и металла, которое все именую Машиной. Вы должны начать противостояние со злыми силами не только в этой реальности, но и во всем времени и пространстве. Найдите потерянные руны, возобновите работу спящей Машины и откройте портал в силовую обитель, которая несет угрозу для всех виртуальных миров и вселенных. Вы должны разрушить ее до того, как она уничтожит всех и вся. Дальнейших ход событий вы сможете узнать только после того, как начнете играть в представленный игровой проект. Вас ждет удивительная кампания и модификации с командой в составе остальных игроков в стандартном противостоянии на смерть. Играть можно в режиме онлайн, тут будет доступно до восьми геймеров одновременно, или на разделенном экране, в таком режиме можно будет играть до четырех человек за раз. Устройте состязания между собой в одном из выбранных игровых режимов. Для многопользовательского режима воспользуйтесь выделенными серверами, чтобы выбрать себе геймеров. Также вы получаете возможность разместить собственную битву с помощью специального соединения.

Здесь вы сможете приобрести новый опыт в виртуальных сражениях с бесплатными специально выбранными геймерами, официальными дополнениями и уровневыми пакетами, например, Quake 64. Теперь вы имеете доступ для их загрузки. Также вышел анонс с появлением новых уровней и аддонов. Поэтому представленный игровой проект точно придется по душе всем сторонникам оригинальной версии. Кроме усовершенствованных моделей, динамики цвета и освещения, глубинной резкости проекта, здесь представлено уникальное музыкальное сопровождение. Вы получите также возможность сыграть в двух бонусных эпизодах, которые были созданы специально под этот проект, а еще два прежде не были представлены публике. Поэтому сейчас вы получаете возможность оценить их сполна.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Quake Enhanced через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Quake EnhancedQuake EnhancedQuake Enhanced
Видео к игре:

Размер: 579.4 MB v1.0 (60828) GOG
Установка:
1. Скачать и установить.
2. Запустить игру.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent