Seedlings
Дата выхода: 22 сен. 2023
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Bardsley Creative
Издатель: Bardsley Creative
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4210U or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: OpenGL 3 supported, 2GB RAM available to GPU
Место на диске: 750 MB
Описание игры:
Если говорить о Новой Зеландии, то это истинный рай на Земле, особенно, что касается природы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что съемки таких фэнтези-фильмов, как «Хроники Нарнии», «Хоббит» и «Властелин колец» снимались именно в этой местности. Здесь уникальные по своей красоте природные условия. Поэтому вы можете уже прям сейчас посетить наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Seedlings совершенно бесплатно. У вас будет возможность погрузиться в этот мир и побывать среди красочной природы Новой Зеландии. Эта игра представлена в формате платформера, соединенного с довольно занимательными головоломками разного уровня сложности. Также стоит отметить, что использовались реальные съемки, на фоне которых все и происходило.

В представленном игровом проекте вас ожидают горы, укрытые зелеными травами, равнины, на которых будто кто-то незримой рукой разбросал гигантские камни, кристально чистые воды в реках и озерах. И везде полно тайн, которые вы должны будете раскрывать. Просто посмотрите на такую визуализацию, и вы точно захотите стать участником данного проекта, чтобы окунуться в этот сказочный мир.

Однако, это еще не полный список тех занимательных вещей, которые представлены в геймплее. Вам предстоит взять на себя управление сразу несколькими героями игры, коими будут оригинальные создания. Их нет в нашей природе, но с их помощью вы сможете решить сложные головоломки. Каждое из этих созданий обладает своими талантами и умениями, вы должны усовершенствовать их до максимума – это тоже одно из поставленных перед вами заданий. Сопровождается игровой процесс удивительными звуками природы Новой Зеландии. При чем музыка действительно получается завораживающая. Игровой процесс периодически будет прерываться занятными историями и поэтому происходит появление впечатления полного единения с природой.

Не зря Питер Джексон организовал съемочный процесс своих шедевров именно на этой территории. А с помощью представленного игрового проекта вы сможете создать свой киношедевр. И головоломки разгадывать значительно увлекательнее, поскольку они скрыты в ярких и красочных локациях, где просто глаз радуется. Поэтому отправляйтесь в Новую Зеландию. Настало время получить удовольствие от созерцания природных красот!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Seedlings через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
SeedlingsSeedlingsSeedlingsSeedlingsSeedlingsSeedlings
Размер: 583 MB (Build 12245758) | Архив
Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Запустить игру.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!