Chicken Police скачать торрент

Chicken Police
нравится0
не нравится0
+13
Дата выхода: 5 ноя. 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: The Wild Gentlemen
Издатель: HandyGames
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTI 8
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Dual Core CPU - 2.6ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1GB VRAM: Intel HD 3000 / AMD HD 5450 / Nvidia 9400 GT
Место на диске: 5 GB
Описание игры:
Игровой проект под названием Chicken Police выполнен в формате сюжетного приключения, где предусмотрена непростая система вопросов и элементы детектива. В ходе игрового процесса вам придется заниматься решением большого количества головоломок, будет и загадочная женщина, и несколько неординарное дело про быка. Когда-то давно Сонни Перреланд и Марти МакТип были легендой частного сыска под кодовым именем Пернатые копы. Однако, это произошло практически десятилетие тому, сейчас уже они не так популярны. Сонни сейчас превратилась в обыкновенную общипанную птицу, периодически выпивающую, она находиться в отпуске. А вот Марти делает попытки быть крутым детективом. Последнее расследование для них закончилось грандиозной потасовкой и после этого они перестали общаться. Однако, Сонни и Марти отныне придется расследовать одно особое преступление, которое оказалось более затейливым, чем предыдущие. Если вам по душе подобного рода проекты, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Chicken Police совершенно бесплатно.

Сам игровой проект Chicken Police реализован с большим количеством диалогов, увлекательной сюжетной линией, романами из популярных фильмов и стандартными приключениями. Вы увидите свыше 30 разных героев, причем определенные потребуют более детального исследования. Нужно собрать все улики, найти доказательства и все секретные факты о жизни не самых приятных жителей Кловиля. Тогда вы сможете использовать их против этих преступников. Есть свыше 30 локаций, некоторые из них будут изменяться по пару раз в ходе игрового процесса. Геймер может вернуться в то место, где уже бывал прежде, там можно отыскать спрятанные дополнения, встретить незнакомых героев и отыскать обновленные сведения об этой игровой вселенной и ее жителях. Feathers Cops выполнен в уникальном занимательном стиле, в основе которого лежат настоящие фото и реалистичный фон формата 3D. Он основывается на самом изображении и схожести с известными картинами классического кинематографа в черно-белом режиме. Интерактив еще упоминалась в некоторых мультфильмах.

Удивительная атмосфера кинокартин в черно-белом режиме сопровождается уникальным музыкальным сопровождением совместно с профессиональным вокальным исполнением. Это также можно услышать в пьесах. Данный игровой проект является полностью безвозмездным, тем более, что разговоров записано практически на 8 часов времени. Поговаривают о том, что этот город всегда бодрствует, возможно, именно это послужило причиной появления подобного безумия. Изначально Кловиль строился в качестве райской локации, где жертвы могут мирно сосуществовать вместе с хищниками и даже процветать. Но сон исчез и Кловиль со временем стал диким и темным уголком. Если говорить откровенно, то пернатые копы – это своего рода сатира, которая помогает восстановить атмосферу и настроение фильмов из 40-х годов прошлого века, снятые еще в черно-белом режиме. Как в прекрасных фильмах того времени, он самый объективный и безнадежный. Смотреть на это можно в неограниченном количестве, тем более, что здесь есть элементы как юмора, так и цинизма.

Особенности Chicken Police
- Увлекательный план активностей со стандартными приключениями в режиме черно-белых фильмов.
- Диалоги выполнены профессионально, в интерактиве насчитывается свыше 8 часов разговоров.
- Тщательно прописанный мир.
- Полноценная система касательно спросов.
- Свыше 30 оригинальных героев с полноценной озвучкой.
- В проекте реализованы отсылки к 20 разным фильмам в двухцветном формате.
- Большое количество советов, новых сведений и статей.
- Превосходное звуковое оформление.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Chicken Police через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Chicken Police торрентChicken Police торрентChicken Police торрентChicken Police торрентChicken Police торрентChicken Police торрент
Видео к игре:

Размер: 3.88 GB v438 (49498) | GOG
Установка:
1. Установить.
2. Играть.

Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent