Главная » Аркады » Барби и 12 танцующих Принцесс
Барби и 12 танцующих Принцесс
Год выхода: 2007
Категория: Аркада / Квесты / Платформеры / Приключения
Издатель: 1С
Разработчик: 1С
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
DirectX 9.0c;
процессор Pentium III с частотой 450 МГц; ОЗУ 256 Мб;
видеокарта с 32 Мб видеопамяти; совместимая с DirectX звуковая карта; привод CD-ROM 24x;
800 Мб свободного места на жестком диске;
Описание игры:
Сегодня на просторах рынка интерактивных развлечений представлено огромное количество игровых проектов разного жанрового направления, так что каждый геймер сможет отыскать желаемое. Не станет исключением интерактив под названием Барби и 12 танцующих Принцесс. Он точно придется по душе девочкам разных возрастов. Главной героиней становится уже хорошо известная кукла Барби, которой на сей раз придется исполнять роль принцессы Женевьевы. Создатели интерактива хорошенько постарались, это ощущается с самого начала игрового процесса. Также стоит сказать, что игра пойдет не только для маленьких девочек, но и для взрослых, если они изъявят такое желание. Для начала игрового процесса посетите наш сайт, там вы сможете Барби и 12 танцующих Принцесс скачать торрент совершенно бесплатно. Геймер точно не успеет заскучать здесь, потому что в игре постоянно что-то происходит. Нужно сказать о том, что девушка со своими сестрами должна спрятаться в большом фантастическом мире. За ними устроила охоту злобная герцогиня. Поэтому наши героини должны найти волшебное зелье, с помощью которого можно будет расколдовать отца. Для каждой из девочек вам нужно придумать оригинальное танцевальное движение. В ходе прохождения игрового процесса вам придется продемонстрировать внимательность и аккуратность. Получите море удовольствие от потрясающей атмосферы в игре и геймплея. Здесь вы получите возможность побыть не только очаровательными принцессами, но и настоящими сыщиками, которым необходимо приложить все усилия для уничтожения чар и найти ценные материалы.

Кроме всего этого создатели проекта могут похвастаться отличным графическим оформлением и звуковым сопровождением. Нашей героине нужно не только спасти родное королевство и своих близких от коварной герцогини, задумавшей нечто совершенно ужасное. Изначально стоит отыскать все части волшебной флейты и соединить их. Эта игра позволит вам насладиться потрясающим игровым миром и фантастической сказочной атмосферой. Дальше вы должны тщательно изучать окружение и делать еще много чего другого. Такой игровой проект привлечет внимание всех девушек, которые верят еще в сказки и победу добра. Не упустите возможность заполучить эту игру в свою интерактивную коллекцию. Создатели приложили максимум усилий, чтобы поклонники проекта остались довольны. Вы можете отлично провести время за игрой, а еще насладиться ярким и красочным виртуальным миром.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Барби и 12 танцующих Принцесс через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Барби и 12 танцующих ПринцессБарби и 12 танцующих ПринцессБарби и 12 танцующих ПринцессБарби и 12 танцующих ПринцессБарби и 12 танцующих ПринцессБарби и 12 танцующих Принцесс
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
светлана владимировна шейко
светлана владимировна шейко
22 декабря 2021 17:28
привет
weaasp
weaasp
24 декабря 2021 14:43
светлана владимировна шейко,
привет!
:Настенька
:Настенька
25 сентября 2022 18:02
weaasp,
здорова, епта
Татьяна
Татьяна
14 января 2023 18:14
Что делать если на игре в кувшинки зависает курсор и клавиатура, нужно только полностью выйти с игры, чтобы заработало. Не могу из-за этого пройти игру. Буду очень благодарна если поможете устранить неполадки.
Лика.
Лика.
28 марта 2023 11:45
Татьяна,
полностью согласна,из-за этого удалила игру.