Главная » Аркады » Барби Искательница Приключений
Барби Искательница Приключений
Год выхода: 2001
Категория: Аркада / Платформеры
Издатель: 1C
Разработчик: Rune Craft
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Windwos XP / 7 / 8 / 10
Описание игры:
Игра под названием Барби Искательница Приключений стала одной из лучших в своем жанровом направлении, здесь история пойдет о местном музее. Приключений будет предостаточно, поэтому эмоций и положительных впечатлений вы получите сполна. Главная героиня узнает о загадочном зеркале, в котором недостает 4 кусочков. Согласно легенде, если собрать его полностью, то оно наделит своего владельца огромной силой. Поэтому наша героиня становится участницей одного занимательного приключения, чтобы отыскать недостающие элементы и собрать зеркало. Нужно отметить также, что у нее есть много интересных движений, а также девушка может прыгать и кататься. Получите новые уникальные способности в ходе игры, но прежде вам стоит побывать на нашем интернет-портале, чтобы там Барби Искательница Приключений скачать торрент совершенно бесплатно. Преград на пути будет очень много, но Барби – персонаж очень известный, так что вы не успеете соскучиться в ходе игры. Приложите максимум усилий, дабы добиться желаемых целей, хоть этот и отнимет много сил и времени, ведь не всегда все идет по плану. Авторы проекта постарались на славу, здесь будет и качественное графическое оформление, и интересный сюжет. Словом, все необходимое для отлично проведенного времени. Стоит отметить и качественные особенности проекта, а также удобство в управлении, геймеру не придется тратить время еще и на изучение механики данного проекта.

Игрок должен открыть все тайны, скрывающиеся в этом загадочном зеркале. Как только вы отправитесь за артефактами, то сможете добиться желаемого. Посетите руины старинных цивилизаций, американские джунгли и другие занимательные игровые локации. Нужно только поставить перед собой цель и заняться тщательным изучением представленных местностей. Постарайтесь не попадаться в ловушки, которых будет попадаться на вашем пути очень много, а еще получите особые навыки после прохождения уровней. И вот ваша Барби будет значительно умнее, опытнее и ловчее. Путешествовать придется по разным уголкам этого мира и совершать вполне зрелые поступки. Среди древних цивилизаций вы сможете побывать в Египте и Тибете. Времени и сил для победного исхода придется потратить немало. Поэтому не стоит тратить время на разговоры, лучше сразу приступить к активным действиям. Если вы постоянно будете в движении, то сможете быстрее завершить свою миссию и раскрыть важные секреты. Среди особенностей данного интерактива можно выделить следующие:
- Динамический и занимательный сюжет внесет интригу в происходящее.
- Наличие большого количество головоломок, игровых миссий и сложных заданий.
- Яркое и насыщенное графическое оформление.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Барби Искательница Приключений через торрент бесплатно.
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Барби Искательница ПриключенийБарби Искательница ПриключенийБарби Искательница ПриключенийБарби Искательница ПриключенийБарби Искательница ПриключенийБарби Искательница Приключений
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
эра
эра
11 апреля 2024 01:31
на 11 винде запустится?