Sniper Elite VR
Описание игры:
Обратите внимание на игровой проект под названием Sniper Elite VR, который представлен в формате увлекательной стрелялки с элементами приключения. Одним из главных преимуществ проекта станет поддержка виртуального режима, где геймер получает возможность полноценно окунуться в игровой процесс с потрясающими заданиями и динамичным геймплеем. Поэтому для сторонников военных игровых проектов, данная игра станет отличным способом прекрасно провести время, тем более здесь превосходное графическое оформление, которое выглядит максимально правдоподобно. Поэтому посетите наш портал игр, чтобы там скачать торрент Sniper Elite VR совершенно бесплатно.

Одна пуля может решить ход всей войны
События в игре будут развиваться в 1943 году на территории Южной Италии, когда фашистская группировка захватывает родные края нашего главного героя. Вы возьмете в руки оружие и с помощью умения скрываться будете демонстрировать потенциал настоящего снайпера. Итак, ваш герой – это снайпер-профессионал, обладающий элитарными умениями, поэтому для поддержки реноме нужно стрелять точно по противнику и не промахиваться. Геймерам предстоит вести сражение я этой красочной стрелялке на стороне тех, кто оказывает сопротивление такому повороту событий.

Неограниченные возможности
Когда вы вооружитесь винтовкой, то необходимо навести прицел, посмотреть в него, потому что баллистические процессы выглядят довольно реалистичными, есть даже иммерсивность оружия. Таким образом, вы получите совершенно новые впечатления и эффекты от игры. Чтобы отвлечь внимание своих врагов, постараться обхитрить их, придется действовать максимально скрытно и воспользоваться ловкостью. В ходе военных баталий вы получите возможность проверить силу оригинального вооружения Второй мировой войны, установить взаимодействие с мощными винтовками, дробовиками, пулеметами, использовать взрывные устройства, кидать гранаты. Так что, если хотите присоединиться к участию в военных баталиях, то скорее начинайте активно играть.

Особенности игры:
- новая игровая кампания вмещает 18 заданий;
- оригинальная экипировка;
- благодаря рентгеровской камере убийств можно посмотреть за происходящим во время выстрела изнутри.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sniper Elite VR через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sniper Elite VRSniper Elite VRSniper Elite VRSniper Elite VRSniper Elite VRSniper Elite VR
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
ААА
ААА
26 ноября 2021 18:42
скількі важить аааааа