Сталкер Снайпер скачать торрент

Сталкер Снайпер
нравится0
не нравится0
+1523
Год выхода: 2016
Категория: Шутеры / Экшен
Издатель: Fantom5338888
Разработчик: GSC Game World
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования
Операционная система: Windows XP или Windows 7;
Процессор: AMD Athlon II X 2 250__3.00GHz и выше;
Оперативная память__ 4 Гб;
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 440 и выше с 1 Гб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 9 Гб
Описание игры:
Среди обилия различных интерактивных модификаций по Сталкеру не так много есть вещей, где создатели акцентируют внимание на всем. Именно такой мод сегодня мы хотим представить вашему вниманию. Он называется Сталкер Снайпер, скачать торрент которого вы можете посетив наш интернет-портал совершенно бесплатно. Это глобальный проекта, который в действительности мог стать самостоятельной игровой частью. Если говорить о моде, то он сложный в прохождении, многие геймеры уже могут подтвердить это. Да, конечно, в интернете можно отыскать специальные гиды для прохождения, но тогда полученного удовольствия от игры и выполнения заданий будет значительно меньше. Было внесено ряд исправлений, как в графическое оформление, так и в геймплей. Игровой процесс существенно улучшился, появилось новое вооружение. Огнестрельное оружие будет использоваться довольно часто, с самого начала игры. Это очевидно, ведь нашему герою придется в итоге стать снайпером-профессионалом.

Сюжет игры
Все события берут начало с того момента, когда у нашего героя стреляет снайпер. Совершенно удивительным образом он сумел промахнуться. Главный герой – это вовсе не рядовой человек, ему сразу же поступает задание отыскать этого снайпера и узнать от него всю информацию: зачем стрелял и кто его нанял. После этого у него будет еще парочка миссий. Изначально наш персонаж будет получать задания в записках, ведь его руководитель соблюдает осторожность. Сюжет в начале пойдет стремительными темпами развития, после чего немного притормозит. Игрок должен отыскать три особых тайника, и проходя это задание вы поймете насколько оно сложное для выполнения. Придется потратить очень много времени, чтобы все получилось так, как надо. И только тогда сюжет продолжит развиваться в привычном режиме. Отличительной чертой нашего персонажа станет его нежелание покадить Чернобыльскую зону. Хотя поначалу ему будет крайне сложно выжить в столь жутких условиях. Если вы будете делать все оптимально, то ваш герой очень быстро станет снайпером, и не просто рядовым, а одним из лучших на всей аномальной территории. Однако, этот статус еще нужно заработать, а путь к признанию – долгий и тернистый, еще необходимо убить много и много мутантов, чтобы это стало реальностью.

Геймплей
Создатели очень сильно акцентировали внимание на игровом процессе. От него можно получить удовольствие, если начать играть в представленный мод. Невзирая на тот факт, что здесь речь пойдет больше о герое-снайпере, но и исследование территорий никуда не денется. Большинство миссий напрямую связаны с тайниками, всего их будет представлено около трех десятков, лучше бы вам их все отыскать. Но и стрельбы здесь также будет очень много, как с противниками из человеческой расы, так и с монстрами.

Интересные факты
Большинство геймеров очень сильно нахваливают данную модификацию. Он отличается сложностью и запутанностью сюжета, а также новшествами в техническом аспекте. Кроме этого еще выделяются и реалистичные модели вооружения.

Особенности Сталкер Снайпер
- Новые местности. Данный пункт появляется почти в каждой новой модификации. Всего здесь авторы реализовали пять новых мест и на одной из них стартует сам игровой процесс. Есть такие локации, которые было принято решение оставить, но они подверглись интегрированию, так что с оригинальной версией у них мало чего похожего осталось.
- Исправление большинства недостатков. Авторы проделали колоссальную работу над своими косяками. Исправлению подверглись все составляющие игрового и технического планов. Также добавилось новое: местности, интерфейс, вооружение, текстуры стали значительно высшего уровня качества.
- Бонусные задания. У настоящих геймеров свободного времени не так много, так что придется выполнить поставленные задания, заниматься поиском тайников и сражаться с врагами. Но если вы – настоящий фанат, то бонусные задания порадуют вас. Однако, выполнять их лучше, если у вас есть свободная минутка.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Сталкер Снайпер через торрент бесплатно.
Скриншоты:
Сталкер СнайперСталкер СнайперСталкер СнайперСталкер СнайперСталкер СнайперСталкер Снайпер
Видео к игре:

Размер: 3.76 GB
Последние отзывы об игре:
снайпер
снайпер • 4 сентября 2022 12:37
не грузит я скачал и проводник не отвечает пж подскажиите что делать

г

какойто рондомний чел
какойто рондомний чел • 18 сентября 2023 09:45
снайпер,
уменя таже фигня удали игру а эсли не виходит перезагрузи пека или проводник жилаю удачи


Добавить свой отзыв:
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent