Pragmata
Описание игры:
Если Вы подумали, что оригинальные приключения больше не выпускались, то явно ошибаетесь, и у нас для Вас есть новости. Сегодня мы расскажем Вам об игре, в которой придется долго разбираться из-за запутанного сюжета. В ней много непредсказуемых событий, и Вас ожидает что-то необычно и интересное, ведь разработчиком выступает известная команда Capcom. Вам предстоит играть за мужчину, который одет в специальный костюм и уже достаточно долго проживает с маленькой девочкой под куполом. У этой девочки есть невероятные способности, и поэтому ее держат взаперти, и никуда не выпускают. Однако одна из катастроф привела к тому, что обрушился купол, и гравитация оказалась в состоянии дисбаланса. Вы вместе с девочкой попадаете прямо на Луну из-за этого дисбаланса.

Битва со сверхъестественным
Позже окажется, что мир претерпел много изменений, и теперь в нем живут люди, наделенные нечеловеческими способностями. Девочка, которую опекает Ваш героя, выступает в качестве последнего оставшегося оплота доброй воли, и если люди со злыми умыслами до нее доберется, то миру наступит конец. Ваша основная задача — это предотвратить все нападения на ребенка, и стараться наладить с ней дружеский, доверительный контакт. Не забывайте следить в оба глаза, чтобы на ребенка никто не напал и не навредил ей. Готовы начать это приключение? Тогда скачивайте игру Pragmata через торрент — совершенно бесплатно!

Костюм специального назначения
Сразу стоит уделить отдельное внимание тому, во что одет Ваш герой. На нем необычная форма, которая создавалась не просто так. Благодаря разнообразным примочкам костюме и его уникальной структуре, он позволяет сопротивляться силам тех самых необычных людей, и не поддаваться ей. Если бы у героя не было такого костюма, он бы давно уде погиб, а так у него все же есть шанс на то, чтобы выжить и дать отпор. Вы сможете улучшать этот костюм по ходу игры, прокачивать его характеристики и устанавливать разнообразные модификации, которые позволяет не только стать сильнее, но и лучше общаться с подопечной девочкой. Так что найдите торрент Pragmata и скачайте совершенно бесплатно на свой компьютер.

Ваша главная задача заключается в том, что нужно оберегать девочку с необычной силой, и отвести ее в безопасное для нее место. Все способы будут хороши, так что не нужно стесняться действовать — главное, не подпустить темные силы слишком быстро. Иногда лучшим способом спастись будет именно побег, а порой придется вступать в бой. Как бы там ни было, пути назад у Вас нет, Вы были обучены специально для защиты девочки, и обладаете всеми необходимыми знаниями. Никто не поможет ей так же, как Вы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Pragmata через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PragmataPragmataPragmataPragmataPragmata
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!