Red Evil
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Издатель: meokigame
Разработчик: meokigame
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Системные требования
ОС: Windows 7, Windows 8.1, Windows 10
Процессор: Поддержка всех современных процессоров
Оперативная память: 1024 MB ОЗУ
Видеокарта: Поддержка всех современных видеокарт
Место на диске: 1 GB
Описание игры:
Представляем вашему вниманию несколько авантюрный игровой проект в жанре тактических построений от третьего лица. В вам придется сыграть роль миловидной девушки Алисы. Она решила избавить свой город от бандитов. Долгое время Алисы не было в городе, но вот сейчас она вернулась и обнаружила, что его захватили бандиты. Об этих преступниках трубили все СМИ, а теперь они орудуют в Гвейне, родном городе нашей героини. Они отправили в тюрьму всех жителей, поэтому вашим заданием будет освободить город от этих мерзавцев. Воплотить сей замысел в жизнь будет очень непросто, поскольку злоумышленники вооружены и представляют большую опасность. Игровой процесс достаточно простой и понятный даже для начинающего геймера. Все, что вам нужно делать, это устранять своих противников. Поначалу игры у вас не будет практически ничего, всему остальному вы научитесь уже в процесс. Чтобы нейтрализовать своего противника с минимальным ущербом для себя, нужно подкрасться к нему незаметно и обезвредить. Следите за остальными бандитами в городе и устраняйте их по очереди. Перед нападением обязательно просчитывайте любые вероятности, стройте тактические уловки. Продумайте наперед все свои действия, чтобы противник не заметил вас или не обратил внимания. Если вам интересен подобный жанр, то рекомендуем перейти на наш сайт, чтобы там скачать торрент Red Evil совершенно бесплатно.

Если говорить об особенностях, то в представленной игре у вас будет возможность выбирать: нападать в открытую или атаковать исподтишка. Таким образом вы можете весь игровой процесс быть незаметными или же, наоборот, действовать в открытую, не страшась ничего, убивать своих противников оружием из своего арсенала. Атмосфера в игре соответствующая и подкреплена графикой и музыкальным оформлением. В определенные моменты вам придется скрываться то в лесу, то еще где-то по закоулкам, чтобы отыскать необходимые припасы. Вы вернулись в Гвейн не для того, чтобы умереть, а чтобы помочь людям избавиться от бандитов. Но что это за странная фотография с розами? Какая история связана с ней? Вам предстоит разгадать эту тайну, отправившись в увлекательное приключение, где вас ждут враги во главе с их боссом Алексом.
Не теряйте времени зря, спасайте людей и бросьте вызов главарю бандитов. В игре вам предстоит и сражаться, и заниматься поиском необходимых предметов, и обходить бандитские участки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Red Evil через торрент бесплатно.
Недавно вышли:
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Red EvilRed EvilRed Evil
Инструкция по установке:
1 Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков, например Daemon Tools.
2 Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!